Надежда Михалкова увезла детей в Испанию после свадьбы бывшего мужа - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:02

Актриса показала в соцсети семейное видео с отдыха.




Надежда Михалкова. Фото: globallookpress.com

После свадьбы бывшего мужа Надежда Михалкова отправилась на отдых в Испанию вместе с детьми – Ниной и Ваней. Несмотря на развод с отцом наследников Резо Гигинеишвили, актриса продолжает жить полной жизнью и радоваться каждому дню.


Бондарчук о браке Гигинеишвили и Оболенцевой: «Надеюсь, это по-настоящему»На свадьбе невеста в коротком платье отплясывала с Глюкозой, а жених пел грузинские песни и играл на барабане.

Артистка показала в Instagram видео, на котором она прыгает с яхты в открытое море. Вслед за ней в воду ныряет восьмилетняя Нина. Как призналась Михалкова, ей пришлось собрать волю в кулак, чтобы броситься в воду. Но проявлять смелость приходится, особенно тогда, когда на тебя смотрят дети.


«История о том, когда ты должен быть смелым, но совершенно не хочется», – написала под видео Надежда.



Подписчики блога не оставили без внимания храбрый поступок знаменитости. «Пытайся делать все, что кажется невозможным. Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть», «Да, благодаря детям можно много страхов побороть», – комментируют поклонники.



Напомним, экс-супруг Михалковой и его новая избранница сыграли свадьбу 18 июля. Гигинеишвили и Надежда Оболенцева устроили в честь бракосочетания роскошный банкет, на который были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия были замечены Светлана Бондарчук, ее бывший муж Федор с Паулиной Андреевой, Яна Рудковская и другие.


Михалкова и Гигинеишвили развелись осенью 2017 года. Дочь у пары родилась в 2011 году, а сыну в мае исполнилось шесть лет.


Актриса показала в соцсети семейное видео с отдыха. Надежда Михалкова. Фото: globallookpress.com После свадьбы бывшего мужа Надежда Михалкова отправилась на отдых в Испанию вместе с детьми – Ниной и Ваней. Несмотря на развод с отцом наследников Резо Гигинеишвили, актриса продолжает жить полной жизнью и радоваться каждому дню. Бондарчук о браке Гигинеишвили и Оболенцевой: «Надеюсь, это по-настоящему» На свадьбе невеста в коротком платье отплясывала с Глюкозой, а жених пел грузинские песни и играл на барабане. Артистка показала в Instagram видео, на котором она прыгает с яхты в открытое море. Вслед за ней в воду ныряет восьмилетняя Нина. Как призналась Михалкова, ей пришлось собрать волю в кулак, чтобы броситься в воду. Но проявлять смелость приходится, особенно тогда, когда на тебя смотрят дети. «История о том, когда ты должен быть смелым, но совершенно не хочется», – написала под видео Надежда. Подписчики блога не оставили без внимания храбрый поступок знаменитости. «Пытайся делать все, что кажется невозможным. Жизнь слишком коротка, можешь потом пожалеть», «Да, благодаря детям можно много страхов побороть», – комментируют поклонники. Напомним, экс-супруг Михалковой и его новая избранница сыграли свадьбу 18 июля. Гигинеишвили и Надежда Оболенцева устроили в честь бракосочетания роскошный банкет, на который были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия были замечены Светлана Бондарчук, ее бывший муж Федор с Паулиной Андреевой, Яна Рудковская и другие. Михалкова и Гигинеишвили развелись осенью 2017 года. Дочь у пары родилась в 2011 году, а сыну в мае исполнилось шесть лет.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Клуни -
Биография Джорджа Клуни Джордж Клуни (George Clooney) - голливудский актер, продюсер и режиссер. Он приобрел популярность благодаря работе в сериале «Скорая помощь». Обладатель «Оскара» за роль второго...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика