Ирина Шейк блистает на подиуме во время показа Max Mara

22.09.18, 11:34
Ирина Шейк блистает на подиуме во время показа Max Mara

Ирина Шейк вышла на подиум модного показа Max Mara, который прошел в рамках Недели моды в Милане.

Известно, что модели рано уходят «на пенсию», однако это правило, похоже, не работает с Ириной Шейк. Сегодня ей 32 года, но модные дома продолжают с ней сотрудничать. Недели моды в столицах фэшена не обходятся без Ирины Шейк, и появляется она на этих мероприятиях не в качестве гостя, а в качестве модели. К примеру, на днях модель появилась на подиуме во время презентации новой коллекции Max Mara, и продефилировала на высшем уровне.


Перед ценителями моды Ирина блистала в элегантном черном платье с поясом-баской, в прозрачных высоких перчатках и женственных туфлях-лодочках. Образ завершал томный взгляд Шейк. Что говорить — профессионал своего дела!














Источник: viva.ua

Ирина Шейк вышла на подиум модного показа Max Mara, который прошел в рамках Недели моды в Милане. Известно, что модели рано уходят «на пенсию», однако это правило, похоже, не работает с Ириной Шейк. Сегодня ей 32 года, но модные дома продолжают с ней сотрудничать. Недели моды в столицах фэшена не обходятся без Ирины Шейк, и появляется она на этих мероприятиях не в качестве гостя, а в качестве модели. К примеру, на днях модель появилась на подиуме во время презентации новой коллекции Max Mara, и продефилировала на высшем уровне. Перед ценителями моды Ирина блистала в элегантном черном платье с поясом-баской, в прозрачных высоких перчатках и женственных туфлях-лодочках. Образ завершал томный взгляд Шейк. Что говорить — профессионал своего дела! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Руни Мара, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:05
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика