«Белый лебедь»: Александр Ревва «снялся» с собой в детстве - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

Поклонники артиста отметили, важнее то, что артист сумел сохранить внутри.




АЛЕКСАНДР РЕВВА ФОТО: LOMOHOV ANATOLY/EAST NEWS

Если сравнивать с повальным «старением» российских звезд в Instagram, снимки с самим собой в детстве, более трогательные и душевные, оказались не настолько популярны в Сети. Между тем, время от времени наши артисты показывают своим поклонниками подобные коллажи. Накануне такой снимок опубликовал в своей ленте популярного микроблога Александр Ревва.


«Кто бы мог подумать, что такой худенький, закомплексованный «гадкий утенок» превратится в прекрасного, самоуверенного «белого лебедя»…» — написал артист в комментарии к фотографии.


Александр Ревва получил «прекрасный» подарок от Игоря КрутогоСвоим музыкальным мастерством шоумен блеснет на юбилейном вечере Игоря Крутого.

Напомним, сегодня Александр не только востребованный актер, кажется, многим он вообще, больше известен, как певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. Кроме того, он не забывает и о своей карьере стендапера в Comedy Club.


Александр Ревва признался, что 15 лет влюблен в одну женщинуЭто была любовь с первого взгляда, поделился сокровенными чувствами юморист, но даже без тени шутки.

Между тем, известный сегодня артист, певец и шоумен начинал свой трудовой путь весьма скромно. Подростком он работал электрослесарем и помогал маме, которая одна воспитывала двоих детей. Потом был КВН, ставший отличной стартовой площадкой для будущей славы.



«Саня! Как это радостно видеть. Победа красоты, трудолюбия и таланта», — написал в комментарии актер Павел Деревянко.


«Не белый лебедь, конечно, но гусь что надо», — шутя, замечает один из подписчиков.


Впрочем, многие из комментаторов отмечают, что внешность и успехи – не главное. Важно то, что осталось со временем внутри человека. Вы согласны?


Поклонники артиста отметили, важнее то, что артист сумел сохранить внутри. АЛЕКСАНДР РЕВВА ФОТО: LOMOHOV ANATOLY/EAST NEWS Если сравнивать с повальным «старением» российских звезд в Instagram, снимки с самим собой в детстве, более трогательные и душевные, оказались не настолько популярны в Сети. Между тем, время от времени наши артисты показывают своим поклонниками подобные коллажи. Накануне такой снимок опубликовал в своей ленте популярного микроблога Александр Ревва. «Кто бы мог подумать, что такой худенький, закомплексованный «гадкий утенок» превратится в прекрасного, самоуверенного «белого лебедя»…» — написал артист в комментарии к фотографии. Александр Ревва получил «прекрасный» подарок от Игоря Крутого Своим музыкальным мастерством шоумен блеснет на юбилейном вечере Игоря Крутого. Напомним, сегодня Александр не только востребованный актер, кажется, многим он вообще, больше известен, как певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков. Кроме того, он не забывает и о своей карьере стендапера в Comedy Club. Александр Ревва признался, что 15 лет влюблен в одну женщину Это была любовь с первого взгляда, поделился сокровенными чувствами юморист, но даже без тени шутки. Между тем, известный сегодня артист, певец и шоумен начинал свой трудовой путь весьма скромно. Подростком он работал электрослесарем и помогал маме, которая одна воспитывала двоих детей. Потом был КВН, ставший отличной стартовой площадкой для будущей славы. «Саня! Как это радостно видеть. Победа красоты, трудолюбия и таланта», — написал в комментарии актер Павел Деревянко. «Не белый лебедь, конечно, но гусь что надо», — шутя, замечает один из подписчиков. Впрочем, многие из комментаторов отмечают, что внешность и успехи – не главное. Важно то, что осталось со временем внутри человека. Вы согласны?
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Воробьев ушел из жюри
Его заменит продюсер Виктор Дробыш.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика