Мать Кейт Миддлтон угощала внуков сладостями и чипсами - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 20:01

Принц Джордж и принцесса Шарлотта на летние каникулы привычно отправляются к бабушке с дедушкой, где их могут немного и побаловать.




Принц Джордж и принцесса Шарлотта проводят каникулы у родителей Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон воспитывает троих детей. Больше всего хлопот, разумеется, сейчас у нее с маленьким принцем Луи. Поэтому принца Джорджа и принцессу Шарлотту на летние каникулы забирают к себе родители герцогини Кембриджской — Кэрол и Майкл.


В деревне у бабушки и дедушки наследников принца Уильма есть свой небольшой магазин. Чтобы внуки не скучали, они придумали увлекательное занятие — игру в продавцов.


Вся честная компания отправляется в лавку, где брат и сестра осваивают основы бизнеса. В обязанности юных «работников торговли» входит следить, чтобы на прилавке было достаточно товара.


Кейт Миддлтон в день рождения одела Джорджа как обычного мальчишкуНаследнику герцога и герцогини Кембриджских 22 июля исполнилось шесть лет.

Королевский эксперт Фил Дампье рассказал, что Кэрол берет детей в магазин, где они играют в продавцов целыми днями напролет. Кроме этого, они вместе ходят гулять на пляж.


Как и любая бабушка, мама герцогини Кэтрин порой балует внуков. Однажды она дала Джорджу целый пакет со сладостями за примерное поведение.


А как-то раз, после разговора с матерью, которой она звонила из зарубежного турне, Кейт посетовала, что бабушка снова давала детям на ужин чипсы, пишет Express.


Принц Джордж и принцесса Шарлотта на летние каникулы привычно отправляются к бабушке с дедушкой, где их могут немного и побаловать. Принц Джордж и принцесса Шарлотта проводят каникулы у родителей Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press Кейт Миддлтон воспитывает троих детей. Больше всего хлопот, разумеется, сейчас у нее с маленьким принцем Луи. Поэтому принца Джорджа и принцессу Шарлотту на летние каникулы забирают к себе родители герцогини Кембриджской — Кэрол и Майкл. В деревне у бабушки и дедушки наследников принца Уильма есть свой небольшой магазин. Чтобы внуки не скучали, они придумали увлекательное занятие — игру в продавцов. Вся честная компания отправляется в лавку, где брат и сестра осваивают основы бизнеса. В обязанности юных «работников торговли» входит следить, чтобы на прилавке было достаточно товара. Кейт Миддлтон в день рождения одела Джорджа как обычного мальчишку Наследнику герцога и герцогини Кембриджских 22 июля исполнилось шесть лет. Королевский эксперт Фил Дампье рассказал, что Кэрол берет детей в магазин, где они играют в продавцов целыми днями напролет. Кроме этого, они вместе ходят гулять на пляж. Как и любая бабушка, мама герцогини Кэтрин порой балует внуков. Однажды она дала Джорджу целый пакет со сладостями за примерное поведение. А как-то раз, после разговора с матерью, которой она звонила из зарубежного турне, Кейт посетовала, что бабушка снова давала детям на ужин чипсы, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Луи Гаррель - Биография
17.08.17, 22:01
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика