Стали известны причины госпитализации Аниты Цой в Баку - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Певицу вынесли на носилках прямо из зала.




АНИТА ЦОИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Спустя совсем немного времени стали известны причины госпитализации певицы Аниты Цой на музыкальном фестивале «Жара», проходящем в эти дни в Баку.


Как выяснилось, певица споткнулась и повредила палец на ноге. При этом самочувствие у звезды хорошее, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальных представителей фестиваля. Они же рассказали журналистам, что карета «скорой помощи» дежурит на фестивале постоянно, ведь случаи могут быть абсолютно разные.


Поправившаяся Анита Цой в платье-oversize скрыла недостатки фигурыПевица побывала на закрытом показе художественного фильма «Жара» в Баку.

Напомним, Аниту вынесли на носилках с перевязанной ногой из зала, где она смотрела выступление Григория Лепса. Врачам пришлось поднимать артистку с пола. При этом отмечается немного странное поведение директора певицы, который не пытался помочь, а снимал все происходящее со стороны.


Кстати, за последнее время это уже не первый раз, когда певица попадает в больницу. Осенью прошлого года Аните даже пришлось отменить выступления из-за обострившейся желчнокаменной болезни. Тогда артистка перенесла операцию.


«Мечтаем о внуках»: Анита Цой поздравила сына с 27-летиемИсполнительница попросила наследника не боятся шагать вперед и принимать решения.

Напомним, музыкальный праздник только начался, а травмированных звезд уже двое. Накануне, во время своего выступления разбила в кровь ногу Ольга Бузова. Своим поклонникам она объясняла, то поскользнулась на мокром полу сцены и упала.


Певицу вынесли на носилках прямо из зала. АНИТА ЦОИ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Спустя совсем немного времени стали известны причины госпитализации певицы Аниты Цой на музыкальном фестивале «Жара», проходящем в эти дни в Баку. Как выяснилось, певица споткнулась и повредила палец на ноге. При этом самочувствие у звезды хорошее, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальных представителей фестиваля. Они же рассказали журналистам, что карета «скорой помощи» дежурит на фестивале постоянно, ведь случаи могут быть абсолютно разные. Поправившаяся Анита Цой в платье-oversize скрыла недостатки фигуры Певица побывала на закрытом показе художественного фильма «Жара» в Баку. Напомним, Аниту вынесли на носилках с перевязанной ногой из зала, где она смотрела выступление Григория Лепса. Врачам пришлось поднимать артистку с пола. При этом отмечается немного странное поведение директора певицы, который не пытался помочь, а снимал все происходящее со стороны. Кстати, за последнее время это уже не первый раз, когда певица попадает в больницу. Осенью прошлого года Аните даже пришлось отменить выступления из-за обострившейся желчнокаменной болезни. Тогда артистка перенесла операцию. «Мечтаем о внуках»: Анита Цой поздравила сына с 27-летием Исполнительница попросила наследника не боятся шагать вперед и принимать решения. Напомним, музыкальный праздник только начался, а травмированных звезд уже двое. Накануне, во время своего выступления разбила в кровь ногу Ольга Бузова. Своим поклонникам она объясняла, то поскользнулась на мокром полу сцены и упала.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Певица Анита Цой - Биографии
29.07.17, 23:17
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
Анита Цой появилась в инвалидной коляске на
28.07.19, 02:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эммануэль Дево - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 мая 1964 г. Матьё Амальрика, которые безупречно справились с поставленной задачей. Ленту приняли восторженно на Каннском кинофестивале, а исполнительница главной женской роли получила первую номинацию на премию «Сезар» в категории «Самая многообещающая актриса».Уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика