Брат Маркл призвал Елизавету II вмешаться в семейный конфликт - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 18:00

Томас Маркл считает, что герцогиню Сассекскую сможет также образумить и принц Чарльз.




Брат Меган Маркл надеется на помощь королевы в вопросе примирения сестры с отцом. Фото: Global Look Press

Томас Маркл призвал Елизавету II и принца Чарльза вмешаться в конфликт и помирить Меган с ее семьей. По его словам, они должны «подключиться» и настоять на том, чтобы супруга принца Гарри пошла на уступки и наладила отношения с отцом.


Сводный брат герцогини Сассекской рассказал, что ее родственники боятся, что им так никогда и не удастся увидеть ее сына Арчи, который родился в мае.


«Чарльз должен вмешаться и сказать: «Что-то идет не так». Они должны заставить ее пойти на этот шаг, в противном случае это и впредь будет создавать для нее проблемы в жизни», — считает Томас.


Брат Маркл заявил, что следующей персоной нон-грата станет ее матьТомас Маркл боится, что Дорию Рэгланд ждет та же участь, что и остальных членов семьи герцогини Сассекской.

Ранее 53-летний родственник герцогини раскритиковал ее за роскошный образ жизни, который та ведет за счет налогоплательщиков.


Он присоединился к числу тех, кому пришлись не по душе траты Меган на ремонт резиденции Фрогмор — на работы ушли почти три миллиона долларов.


«Я могу представить, что чувствуют британцы, особенно те, кто вынужден сводить концы с концами», — заявил он.


«Лично я больше не знаю эту Меган. Мой отец тоже больше не имеет понятия, кто эта Меган. Это совсем другая Меган, не та, с которой мы росли. Это очень, очень странно», — цитирует Томаса Mirror.


Томас Маркл считает, что герцогиню Сассекскую сможет также образумить и принц Чарльз. Брат Меган Маркл надеется на помощь королевы в вопросе примирения сестры с отцом. Фото: Global Look Press Томас Маркл призвал Елизавету II и принца Чарльза вмешаться в конфликт и помирить Меган с ее семьей. По его словам, они должны «подключиться» и настоять на том, чтобы супруга принца Гарри пошла на уступки и наладила отношения с отцом. Сводный брат герцогини Сассекской рассказал, что ее родственники боятся, что им так никогда и не удастся увидеть ее сына Арчи, который родился в мае. «Чарльз должен вмешаться и сказать: «Что-то идет не так». Они должны заставить ее пойти на этот шаг, в противном случае это и впредь будет создавать для нее проблемы в жизни», — считает Томас. Брат Маркл заявил, что следующей персоной нон-грата станет ее мать Томас Маркл боится, что Дорию Рэгланд ждет та же участь, что и остальных членов семьи герцогини Сассекской. Ранее 53-летний родственник герцогини раскритиковал ее за роскошный образ жизни, который та ведет за счет налогоплательщиков. Он присоединился к числу тех, кому пришлись не по душе траты Меган на ремонт резиденции Фрогмор — на работы ушли почти три миллиона долларов. «Я могу представить, что чувствуют британцы, особенно те, кто вынужден сводить концы с концами», — заявил он. «Лично я больше не знаю эту Меган. Мой отец тоже больше не имеет понятия, кто эта Меган. Это совсем другая Меган, не та, с которой мы росли. Это очень, очень странно», — цитирует Томаса Mirror.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика