«Сережа очень вспыльчивый человек»: Собчак высказалась о «грубом» Светлакове - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Светская львица предупредила коллег, что с шоуменом надо быть осторожным.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак высказалась в отношении шоумена Сергея Светлакова, у которого она несколько дней назад взяла интервью для своего канала в Сети. Звезда призналась, что изначально суть беседы должна была быть об образах Белякова и Дулина из проекта «Наша Russia». Однако, как она заметила, получилось, как всегда.


Сергей Светлаков попал под огонь критики Собчак/globallookpress.com

«Коллеги, когда будете брать интервью у Светлакова, помните Сережа очень вспыльчивый человек — будьте аккуратны! А вообще мне очень было интересно с ним говорить!» — заявила телезвезда. При этом в социальных сетях она выложила фрагменты из записи интервью, в которых очень много ненормативной лексики. В частности, Сергей Светлаков во время беседы говорит, что Ксения Собчак так и осталась на уровне развития той дамы из проекта «Дом-2», которая подбрасывала в костер картошку.


«Шедевры не служат разуму, который их недостоин»: Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской БогоматериПо мнению светской львицы, в дело вмешалась карма.

Напомним, что во время интервью Сергей Светлаков всячески принижал достоинства Ксении Собчак. Он говорил, что она «лесбиянка» и «сосальщица». Себя он назвал «мужиком с Урала», который в случае чего может и сильно ударить. Впрочем, в ответ светская львица только смеялась. Она не воспринимала слова юмориста всерьез.


Сергей Светлаков во время беседы объяснял, почему он покинул канал ТНТ. Его там сильно «поджимали» и его программам не давали хода. Между тем он сделал интересное признание. Его годовая зарплата на канале составляла полмиллиона долларов.


Светская львица предупредила коллег, что с шоуменом надо быть осторожным. Ксения Собчак/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак высказалась в отношении шоумена Сергея Светлакова, у которого она несколько дней назад взяла интервью для своего канала в Сети. Звезда призналась, что изначально суть беседы должна была быть об образах Белякова и Дулина из проекта «Наша Russia». Однако, как она заметила, получилось, как всегда. Сергей Светлаков попал под огонь критики Собчак/globallookpress.com «Коллеги, когда будете брать интервью у Светлакова, помните Сережа очень вспыльчивый человек — будьте аккуратны! А вообще мне очень было интересно с ним говорить!» — заявила телезвезда. При этом в социальных сетях она выложила фрагменты из записи интервью, в которых очень много ненормативной лексики. В частности, Сергей Светлаков во время беседы говорит, что Ксения Собчак так и осталась на уровне развития той дамы из проекта «Дом-2», которая подбрасывала в костер картошку. «Шедевры не служат разуму, который их недостоин»: Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской Богоматери По мнению светской львицы, в дело вмешалась карма. Напомним, что во время интервью Сергей Светлаков всячески принижал достоинства Ксении Собчак. Он говорил, что она «лесбиянка» и «сосальщица». Себя он назвал «мужиком с Урала», который в случае чего может и сильно ударить. Впрочем, в ответ светская львица только смеялась. Она не воспринимала слова юмориста всерьез. Сергей Светлаков во время беседы объяснял, почему он покинул канал ТНТ. Его там сильно «поджимали» и его программам не давали хода. Между тем он сделал интересное признание. Его годовая зарплата на канале составляла полмиллиона долларов.
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Биография Александры Беляковой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Звезды современного телевидения России.
23.07.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика