Жена нового премьер-министра Великобритании копирует стиль Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00

Кэрри Симондс следует трендам, задаваемым герцогиней Кембриджской.




Кейт Миддлтон оказалась настоящей иконой стиля Фото: Globallookpress.com

Задолго до появления Меган Маркл в британской королевской семье иконой подлинного аристократического стиля называли Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская в отличие от супруги принца Гарри не нарушала королевский протокол и, даже одеваясь неформально для мероприятий на природе, выглядела как настоящая принцесса.


Пластический хирург рассекретил процедуры Кейт МиддлтонКосметолог Мунир Сомджи утверждает, что герцогиня регулярно делает уколы красоты.

Очевидно, стилем Кейт были вдохновлены не только простые британцы. Внимательные зрители заметили, что образы герцогини активно повторяет супруга нового премьер-министра Великобритании Кэрри Симондс.


У Кэрри Симондс есть платье в точности, как у Кейт Миддлтон Фото: Globallookpress.com

Если посмотреть на фото новой первой леди, то можно увидеть, что у нее есть розовое платье с цветочным принтом в точности, как у Миддлтон, черное вечернее платье в пол и даже дутый жилет для холодного времени года.



Поклонники тем не менее довольно добродушно встретили такое дословное копирование стиля герцогини. Они пишут в Сети, что это неудивительно, ведь у кого брать уроки стиля, если не у супруги принца Уильяма и, возможно, будущей королевы Англии.


Кэрри Симондс следует трендам, задаваемым герцогиней Кембриджской. Кейт Миддлтон оказалась настоящей иконой стиля Фото: Globallookpress.com Задолго до появления Меган Маркл в британской королевской семье иконой подлинного аристократического стиля называли Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская в отличие от супруги принца Гарри не нарушала королевский протокол и, даже одеваясь неформально для мероприятий на природе, выглядела как настоящая принцесса. Пластический хирург рассекретил процедуры Кейт Миддлтон Косметолог Мунир Сомджи утверждает, что герцогиня регулярно делает уколы красоты. Очевидно, стилем Кейт были вдохновлены не только простые британцы. Внимательные зрители заметили, что образы герцогини активно повторяет супруга нового премьер-министра Великобритании Кэрри Симондс. У Кэрри Симондс есть платье в точности, как у Кейт Миддлтон Фото: Globallookpress.com Если посмотреть на фото новой первой леди, то можно увидеть, что у нее есть розовое платье с цветочным принтом в точности, как у Миддлтон, черное вечернее платье в пол и даже дутый жилет для холодного времени года. Поклонники тем не менее довольно добродушно встретили такое дословное копирование стиля герцогини. Они пишут в Сети, что это неудивительно, ведь у кого брать уроки стиля, если не у супруги принца Уильяма и, возможно, будущей королевы Англии.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Пластический хирург рассекретил процедуры
25.07.19, 18:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рустама Минниханова
Биография Рустама Минниханова Рустам Нургалиевич Минниханов – глава Республики Татарстан, доктор экономических наук. → Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Ранние годы Рустама Минниханова. Образование Рустам Нургалиевич Минниханов был рожден в Республике Татарстан, в с. Новый Арыш  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика