Градский опроверг слухи, что перенес экстренную операцию - «Новости шоубизнеса»

29.10.19, 11:00

По словам музыканта, он прекрасно себя чувствует и готовится отпраздновать юбилей.



Градский опроверг слухи о плохом самочувствии/http://globallookpress.com

Музыкант Александр Градский опроверг информацию о том, что перенес экстренную операцию по замене суставов. Ранее СМИ активно стали тиражировать новость, что он плохо себя чувствует и даже не собирается праздновать юбилей. Как известно, 3 ноября звезде исполнится 70 лет. В сообщениях говорилось, что Градского не так давно видели на инвалидной коляске около телецентра «Останкино». Самостоятельно передвигаться он якобы не мог.


Градский прекрасно себя чувствует/globallookpress.com

«Со здоровьем у меня все нормально. У меня на 3 ноября намечен концерт в «Крокус Сите Холле», куда я приглашаю всех своих поклонников», — заявил звездный певец.


Александр Градский перенес экстренную операцию по замене суставовИз-за проблем со здоровьем артист не будет широко отмечать семидесятилетие.

Между тем Градский не стал рассказывать о своих детях. Он заметил, что не любит о них говорить журналистам. Напомним, что с 2003 года он живет с актрисой Мариной Коташенко, которая закончила ВГИК. В 2014 году у него родился сын Александр. В прошлом году жена, которая младше его на 35 лет, подарила ему второго сына Ивана.


Ранее в одном из интервью Александр Градский заявил, что любит баловать свою молодую супругу дорогими нарядами. В частности, не так давно он купил ей красивое пальто. Как сказал музыкант, для супруги ему ничего не жалко. Условие только одно: одежда должна нравиться ему самому.


По словам музыканта, он прекрасно себя чувствует и готовится отпраздновать юбилей. Градский опроверг слухи о плохом самочувствии/http://globallookpress.com Музыкант Александр Градский опроверг информацию о том, что перенес экстренную операцию по замене суставов. Ранее СМИ активно стали тиражировать новость, что он плохо себя чувствует и даже не собирается праздновать юбилей. Как известно, 3 ноября звезде исполнится 70 лет. В сообщениях говорилось, что Градского не так давно видели на инвалидной коляске около телецентра «Останкино». Самостоятельно передвигаться он якобы не мог. Градский прекрасно себя чувствует/globallookpress.com «Со здоровьем у меня все нормально. У меня на 3 ноября намечен концерт в «Крокус Сите Холле», куда я приглашаю всех своих поклонников», — заявил звездный певец. Александр Градский перенес экстренную операцию по замене суставов Из-за проблем со здоровьем артист не будет широко отмечать семидесятилетие. Между тем Градский не стал рассказывать о своих детях. Он заметил, что не любит о них говорить журналистам. Напомним, что с 2003 года он живет с актрисой Мариной Коташенко, которая закончила ВГИК. В 2014 году у него родился сын Александр. В прошлом году жена, которая младше его на 35 лет, подарила ему второго сына Ивана. Ранее в одном из интервью Александр Градский заявил, что любит баловать свою молодую супругу дорогими нарядами. В частности, не так давно он купил ей красивое пальто. Как сказал музыкант, для супруги ему ничего не жалко. Условие только одно: одежда должна нравиться ему самому.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Михайловской -
Смотреть фото Биография Анны Михайловской Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграл заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика