Ольга Серябкина появилась на «Жаре» в нижнем белье и платье-сетке - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00

Певица любит эпатировать своих многочисленных поклонников.




Ольга Серябкина в необычном образе появилась на "Жаре"/globallookpress.com

Певица Ольга Серябкина стала одной из главных участниц в последний день музыкального фестиваля «Жара», который проходит в столице Азербайджана Баку. На сцену она вышла в одном лифчике и трусах. Сверху она лишь накинула платье-сетку.



Серябкину ее вид вполне устраивал. Она улыбалась фотографам и с удовольствием позировала, став в этот вечер настоящей звездой красной дорожки. Ее образ по откровенности, по мнению большинства зрителей, никто не переплюнул.


Серябкина призналась, что в момент травли в Сети была опустошенаПевице было тяжело думать о том, что чувствуют те, кто сделал ей больно.

Надо отметить, что звезда далеко не в первый раз эпатирует публику. Не так давно она выкладывала видео, на котором спустилась в зал, чтобы пообщаться со своими многочисленными поклонниками. Один из мужчин решил помочь Ольге Серябкиной. При этом он уткнулся в ее пышный бюст. Звезда в этот момент была в одном лифчике и джинсах, сообщает «Комсомольская правда».


А недавно Ольга Серябкина стала одной из героинь светской хроники. Дело в том, что ее бывшая подруга по группе «Серебро» Елена Темникова рассказала журналистам, что у яркой исполнительницы был роман с продюсером коллектива Максимом Фадеевым. Якобы она часто заставала влюбленных в номерах, из-за чего неловко становилось всем. В ответ Серябкина вдруг сказала, что у нее было роман. Только вот не с Фадеевым, а с самой Темниковой.


Певица любит эпатировать своих многочисленных поклонников. Ольга Серябкина в необычном образе появилась на
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн: «Пугачева
Режиссер рассказал, как он и другие российские звезды переносят сахарный диабет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика