Хакер взломал Twitter Джессики Альбы ради расистских высказываний - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

А потом извинился перед звездой, признавшись, что давно ее любит.




Джессику Альбу взломали в «Твиттере». Фото: globallookpress.com


На днях блог Джессики Альбы в Twitter был взломан. Получив власть над аккаунтом кинозвезды, неизвестный хакер оставил там ряд оскорбительных высказываний расистского, гомофобного и антисемитского толков. Помощники певицы оперативно почистили ее блог, но Интернет-общественность успела заметить этот беспредел: скриншоты оскорбительных сообщений разлетелись по Сети.

Как сообщают зарубежные СМИ, в одном из твитов хакер попросил у Альбы прощения, заявив, что он просто развлекался. Актриса стала его целью, потому что он в детстве посмотрел фильм «Фантастическая четверка» и полюбил Джессику. А напоследок он попросил «всего один процент» от многомиллионного состояния звезды.
Последний пост в Twitter у Альбы — 20 июля. Все, что было после, удалено. Фото: twitter.com

Напомним, ранее 38-летняя голливудская актриса заявила о нескольких пережитых домогательствах на съемочных площадках. Она даже стала вести себя грубо и «косить под мальчика», чтобы ненароком не спровоцировать приставания.

А потом извинился перед звездой, признавшись, что давно ее любит. Джессику Альбу взломали в «Твиттере». Фото: globallookpress.com На днях блог Джессики Альбы в Twitter был взломан. Получив власть над аккаунтом кинозвезды, неизвестный хакер оставил там ряд оскорбительных высказываний расистского, гомофобного и антисемитского толков. Помощники певицы оперативно почистили ее блог, но Интернет-общественность успела заметить этот беспредел: скриншоты оскорбительных сообщений разлетелись по Сети. Как сообщают зарубежные СМИ, в одном из твитов хакер попросил у Альбы прощения, заявив, что он просто развлекался. Актриса стала его целью, потому что он в детстве посмотрел фильм «Фантастическая четверка» и полюбил Джессику. А напоследок он попросил «всего один процент» от многомиллионного состояния звезды. Последний пост в Twitter у Альбы — 20 июля. Все, что было после, удалено. Фото: twitter.com Напомним, ранее 38-летняя голливудская актриса заявила о нескольких пережитых домогательствах на съемочных площадках. Она даже стала вести себя грубо и «косить под мальчика», чтобы ненароком не спровоцировать приставания.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Чтобы потом хвастаться в
19-летний блогер является кумиром современного молодого поколения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика