Киркоров поддержал Галкина, который пристыдил «гламурных девиц» - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

Поводом для жарких дискуссий в соцсетях стали лесные пожары в Сибири.




Киркоров выразил поддержку Галкину/globallookpress.com

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поддержал в Instagram супруга певицы Аллы Пугачевой телеведущего Максима Галкина. Он заявил, что подписывается под каждым словом юмориста, который высказался о лесных пожарах в Сибири.



Отметим, что ранее Галкин заявлял, что прекрасно видит, какая истерия развернулась в социальных сетях в связи с пожарами. Телеведущий призвал бороться с причинами, а не с последствиями этого явления. Он заметил, что год назад горело примерно столько же лесов, но тогда в соцсетях об этом высказываться было немодно. Сегодня же, как считает Галкин, многие «гламурные девицы» просто пиарятся на этой трагедии, публикуя на своих страничках информацию.


«Мы – не сверхдержава»: Галкин объяснил свои слова о пожарахЮмориста подвергли критике в Сети после объяснений, почему он не стал публиковать пост о ЧП в Сибири.

Отметим, что после высказывания Галкина в Сети началась его травля. Многие пользователи считают, что он выгораживает чиновников, которые не хотят тушить пожары. Некоторые пользователи даже стали интересоваться у юмориста, сколько денег ему заплатили за такой пост.


Добавим, что пожары в Сибири уже бушуют несколько недель. Самолеты МЧС не так давно приступили к их тушению с воздуха.


Поводом для жарких дискуссий в соцсетях стали лесные пожары в Сибири. Киркоров выразил поддержку Галкину/globallookpress.com Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров поддержал в Instagram супруга певицы Аллы Пугачевой телеведущего Максима Галкина. Он заявил, что подписывается под каждым словом юмориста, который высказался о лесных пожарах в Сибири. Отметим, что ранее Галкин заявлял, что прекрасно видит, какая истерия развернулась в социальных сетях в связи с пожарами. Телеведущий призвал бороться с причинами, а не с последствиями этого явления. Он заметил, что год назад горело примерно столько же лесов, но тогда в соцсетях об этом высказываться было немодно. Сегодня же, как считает Галкин, многие «гламурные девицы» просто пиарятся на этой трагедии, публикуя на своих страничках информацию. «Мы – не сверхдержава»: Галкин объяснил свои слова о пожарах Юмориста подвергли критике в Сети после объяснений, почему он не стал публиковать пост о ЧП в Сибири. Отметим, что после высказывания Галкина в Сети началась его травля. Многие пользователи считают, что он выгораживает чиновников, которые не хотят тушить пожары. Некоторые пользователи даже стали интересоваться у юмориста, сколько денег ему заплатили за такой пост. Добавим, что пожары в Сибири уже бушуют несколько недель. Самолеты МЧС не так давно приступили к их тушению с воздуха.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика