Оксана Федорова прокатилась в морском порту Сочи на дельфине - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

Красавица нашла общий язык с обитателем морских глубин.




Оксана Федорова/instagram.com/fedorovaoksana/

Практически весь июль модель и телеведущая Оксана Федорова провела в Сочи. Федорова не только отдыхала, но и дала концерт для жителей курортного города. В поисках развлечений Оксана обнаружила, что в морском порту Сочи можно поплавать с дельфинами.


«Самый надежный на свете»: Оксана Федорова показала своего главного охранникаТелеведущая рассекретила своего надежного четырехлапого защитника.

Федорова разместила на своей странице в Instagram серию фото в обнимку и верхом на дельфине и подписала его: «Радости полные штаны. Оказывается, в морском порту можно поплавать с дельфинами и белухами. Незабываемые ощущения. Шестой год отдыхаем в Сочи, но он не перестает удивлять».


Судя по фото, красотке удается легко очаровывать не только людей, но и морских животных. На снимках Оксана даже почесывает брюшко животного, которое удерживает себя плавниками на спине.



Все время отпуска в Сочи Оксана балует подписчиков, размещая эффектные фото, в том числе в купальниках и модных летних образах.


Помимо кадров знаменитость делилась со своими поклонниками и секретами красоты, подчеркивая, что самым лучшим летним модным трендом она считает свежий цвет лица, блеск глаз и задорную улыбку.

Напомним, что Оксана стала первой россиянкой, завоевавшей титул «Мисс Вселенная». К слову, Федорова же была единственной, кто отказался от награды. Через четыре месяца после получения приза Оксана вернула организаторам конкурса корону, драгоценные украшения и все рекламные контракты.


Красавица нашла общий язык с обитателем морских глубин. Оксана Федорова/instagram.com/fedorovaoksana/ Практически весь июль модель и телеведущая Оксана Федорова провела в Сочи. Федорова не только отдыхала, но и дала концерт для жителей курортного города. В поисках развлечений Оксана обнаружила, что в морском порту Сочи можно поплавать с дельфинами. «Самый надежный на свете»: Оксана Федорова показала своего главного охранника Телеведущая рассекретила своего надежного четырехлапого защитника. Федорова разместила на своей странице в Instagram серию фото в обнимку и верхом на дельфине и подписала его: «Радости полные штаны. Оказывается, в морском порту можно поплавать с дельфинами и белухами. Незабываемые ощущения. Шестой год отдыхаем в Сочи, но он не перестает удивлять». Судя по фото, красотке удается легко очаровывать не только людей, но и морских животных. На снимках Оксана даже почесывает брюшко животного, которое удерживает себя плавниками на спине. Все время отпуска в Сочи Оксана балует подписчиков, размещая эффектные фото, в том числе в купальниках и модных летних образах. Помимо кадров знаменитость делилась со своими поклонниками и секретами красоты, подчеркивая, что самым лучшим летним модным трендом она считает свежий цвет лица, блеск глаз и задорную улыбку. Напомним, что Оксана стала первой россиянкой, завоевавшей титул «Мисс Вселенная». К слову, Федорова же была единственной, кто отказался от награды. Через четыре месяца после получения приза Оксана вернула организаторам конкурса корону, драгоценные украшения и все рекламные контракты.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Самый надежный на свете»: Оксана Федорова
06.05.19, 06:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма -
24.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нуми Рапас -
Биография Нуми Рапас Нуми Рапас - шведская актриса, получившая известность благодаря роли Лисбет Саландер в фильмах по произведениям Стига Ларссона «Миллениум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика