Отдавшая почку Селене Гомес подруга не общается со звездой - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00

Девушки не обменнивались сообщениями и не встречались уже больше полугода.




СЕЛЕНА ГОМЕС / GLOBAL LOOK PRESS

Из всех многочисленных подруг американской певицы Селены Гомес одну знает весь мир. Это Франсия Райса, которая два года назад пожертвовала звезде свою почку. Пересадка органа потребовалась после начавшихся осложнений перенесенной «волчанки».


Девушки долго готовились к сложной операции, а потом не менее долго восстанавливались. Селена была очень благодарна Франсии за помощь, без которой она могла бы умереть. Но сегодня стало известно невеселое продолжение этой истории.



Оказывается, уже около семи месяцев Райса не общается с Гомес. Дело в том, что одним из условий, которое выдвинула Франсия перед тем, как согласиться на операцию, был отказ певицы от алкоголя. Но журналисты, да и сама подруга стали замечать, что звезда не отказыватся пропустить стаканчик другой на отдыхе или вечеринках, пишет Radar Online.


Леди в черном: Селена Гомес в мини-платье с перьями отметилась на кинопремьереПевица посетила триллер «Мертвые не умирают», где она сыграла одну из главных ролей.

Понимая, какому риску она подверглась ради подруги, не сдержавшей обещание, Франсия перестала общаться с Селеной. Сама же певица, по информации инсайдера, что в октябре прошлого года успела побывать в психиатрической клинике из-за из бесконечных вечеринок и пристрастия к алкоголю.



Напомним, недавно стало известно, что певица отказала в помощи своему бывшему возлюбленному Джастину Биберу, страдающему от затяжной депрессии. Выйти из этого состояния ему не может помочь даже супруга Хейли, ради которой он и оставил в свое время Гомес.


Девушки не обменнивались сообщениями и не встречались уже больше полугода. СЕЛЕНА ГОМЕС / GLOBAL LOOK PRESS Из всех многочисленных подруг американской певицы Селены Гомес одну знает весь мир. Это Франсия Райса, которая два года назад пожертвовала звезде свою почку. Пересадка органа потребовалась после начавшихся осложнений перенесенной «волчанки». Девушки долго готовились к сложной операции, а потом не менее долго восстанавливались. Селена была очень благодарна Франсии за помощь, без которой она могла бы умереть. Но сегодня стало известно невеселое продолжение этой истории. Оказывается, уже около семи месяцев Райса не общается с Гомес. Дело в том, что одним из условий, которое выдвинула Франсия перед тем, как согласиться на операцию, был отказ певицы от алкоголя. Но журналисты, да и сама подруга стали замечать, что звезда не отказыватся пропустить стаканчик другой на отдыхе или вечеринках, пишет Radar Online. Леди в черном: Селена Гомес в мини-платье с перьями отметилась на кинопремьере Певица посетила триллер «Мертвые не умирают», где она сыграла одну из главных ролей. Понимая, какому риску она подверглась ради подруги, не сдержавшей обещание, Франсия перестала общаться с Селеной. Сама же певица, по информации инсайдера, что в октябре прошлого года успела побывать в психиатрической клинике из-за из бесконечных вечеринок и пристрастия к алкоголю. Напомним, недавно стало известно, что певица отказала в помощи своему бывшему возлюбленному Джастину Биберу, страдающему от затяжной депрессии. Выйти из этого состояния ему не может помочь даже супруга Хейли, ради которой он и оставил в свое время Гомес.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Селена Гомес!!! - Трейлеры
21.07.17, 22:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Якова Кучеревского
Биография Якова Кучеревского Яков Кучеревский — заслуженный артист Украины, актёр театра и кино. Один из самых востребованных актеров в стране. Служит в Одесском музыкально-драматическом театре. → Знаменитый украинский актер Яков Кучеревский Детство Биография актёра начинается в посёлке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика