«Дошел до креста»: Григорий Лепс прошел пешком 20 км в Геленджике - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Артист устроил себе восхождение на гору перед концертом в Сочи.




Григорий Лепс прошел пешком 20 км. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

57-летний певец Григорий Лепс совершил в какой-то степени подвиг — прошел пешком 20 километров до поклонного креста. Накануне вечером он дал концерт в Сочи, а перед этим решил подняться на Маркотхский хребет, где расположена одна из достопримечательностей Геленджика — 44-метровый православный крест, установленный на горе. Конструкция была возведена только в 2018 году, но уже стала своеобразным местом притяжения туристов, к которым присоединился и Лепс.


В основании креста построена часовня, а ночью вся эта композиция подсвечивается фонарями. На фоне темной горы это выглядит так, будто религиозный символ завис в воздухе. Наверх ведет канатная дорога, но артист, похоже, не стал ею пользоваться. На фото под крестом, в шортах и кроссовках, он выглядит достаточно уставшим.



«Все-таки дошел до креста», — подписал снимок Григорий Викторович, отметив, что путь составил 20 километров.



Лепс появился на закрытии фестиваля «Рандеву» в браслете за 300 тысяч рублейПевец выбрал серебряное украшение с выбитыми на нем молитвами собственного производства.

В комментариях сразу несколько поклонников отписались, что видели Лепса в этот день в Геленджике, но не узнали его — подумали, что это обычный уставший турист. Но в целом люди хвалят артиста за такой поступок, выбивающийся из разгульной жизни шоу-бизнеса. Кстати, недавно артист отказался от дальнейшего участия в шоу «Голос».


А вы осилили бы 20 километров в гору?


Артист устроил себе восхождение на гору перед концертом в Сочи. Григорий Лепс прошел пешком 20 км. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press 57-летний певец Григорий Лепс совершил в какой-то степени подвиг — прошел пешком 20 километров до поклонного креста. Накануне вечером он дал концерт в Сочи, а перед этим решил подняться на Маркотхский хребет, где расположена одна из достопримечательностей Геленджика — 44-метровый православный крест, установленный на горе. Конструкция была возведена только в 2018 году, но уже стала своеобразным местом притяжения туристов, к которым присоединился и Лепс. В основании креста построена часовня, а ночью вся эта композиция подсвечивается фонарями. На фоне темной горы это выглядит так, будто религиозный символ завис в воздухе. Наверх ведет канатная дорога, но артист, похоже, не стал ею пользоваться. На фото под крестом, в шортах и кроссовках, он выглядит достаточно уставшим. «Все-таки дошел до креста», — подписал снимок Григорий Викторович, отметив, что путь составил 20 километров. Лепс появился на закрытии фестиваля «Рандеву» в браслете за 300 тысяч рублей Певец выбрал серебряное украшение с выбитыми на нем молитвами собственного производства. В комментариях сразу несколько поклонников отписались, что видели Лепса в этот день в Геленджике, но не узнали его — подумали, что это обычный уставший турист. Но в целом люди хвалят артиста за такой поступок, выбивающийся из разгульной жизни шоу-бизнеса. Кстати, недавно артист отказался от дальнейшего участия в шоу «Голос». А вы осилили бы 20 километров в гору?
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика