Глюкоза порассуждала о ненависти после слухов о разводе с мужем - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Певица оставила в соцсетях душераздирающий пост.




Глюкоза высказалась на тему ненависти/globallookpress.com

Певица Глюкоза оставила в Instagram душераздирающий пост на тему ненависти. По ее словам, ненависть – это мерзкая гидра, которая делает человека слепым, слабым и отравляет все вокруг. Как считает яркая исполнительница, она каждый день сталкивается с ненавистью, беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг.



«Если раньше ощутить прилив этой мерзости было непросто, с появлением социальных сетей ненависть полилась через край. Кто-то таким образом сливает свою боль и злобу на мир, а для кого-то — это работа. Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета — тем больше ненависти вокруг», — заметила певица.


Глюкоза сняла обручальное кольцо после слухов о разводеПевица никак не комментирует информацию о разладе в семье.

Любопытно, что в конце своего поста она призналась в любви к хейтерам. Исполнительница сказала, что они у нее просто замечательные. Что хотела этим сказать Глюкоза не очень понятно. Возможно так она отреагировала на травлю в Сети, которую ей устроили пользователи.


Напомним, что уже несколько месяцев гуляют слухи, что певица рассталась со своим супругом бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда перестала выкладывать совместные снимки с мужчиной. Кроме того, она не носит обручальное кольцо. Сама Глюкоза слухи о личной жизни предпочитает не комментировать. Напомним, что у исполнительницы две дочери от Чистякова.


Ранее Глюкоза часто подчеркивала, что она без ума от своего супруга. При этом она отмечала, что в их совместной жизни были разные моменты. Порой действительно возникало недопонимание и дело шло к разводу. Но в один день они сели с мужем и обо всем договорились. Кстати, Чистякову очень не нравится, что звезда выкладывает в Сеть откровенные фотографии.


Певица оставила в соцсетях душераздирающий пост. Глюкоза высказалась на тему ненависти/globallookpress.com Певица Глюкоза оставила в Instagram душераздирающий пост на тему ненависти. По ее словам, ненависть – это мерзкая гидра, которая делает человека слепым, слабым и отравляет все вокруг. Как считает яркая исполнительница, она каждый день сталкивается с ненавистью, беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг. «Если раньше ощутить прилив этой мерзости было непросто, с появлением социальных сетей ненависть полилась через край. Кто-то таким образом сливает свою боль и злобу на мир, а для кого-то — это работа. Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета — тем больше ненависти вокруг», — заметила певица. Глюкоза сняла обручальное кольцо после слухов о разводе Певица никак не комментирует информацию о разладе в семье. Любопытно, что в конце своего поста она призналась в любви к хейтерам. Исполнительница сказала, что они у нее просто замечательные. Что хотела этим сказать Глюкоза не очень понятно. Возможно так она отреагировала на травлю в Сети, которую ей устроили пользователи. Напомним, что уже несколько месяцев гуляют слухи, что певица рассталась со своим супругом бизнесменом Александром Чистяковым. Звезда перестала выкладывать совместные снимки с мужчиной. Кроме того, она не носит обручальное кольцо. Сама Глюкоза слухи о личной жизни предпочитает не комментировать. Напомним, что у исполнительницы две дочери от Чистякова. Ранее Глюкоза часто подчеркивала, что она без ума от своего супруга. При этом она отмечала, что в их совместной жизни были разные моменты. Порой действительно возникало недопонимание и дело шло к разводу. Но в один день они сели с мужем и обо всем договорились. Кстати, Чистякову очень не нравится, что звезда выкладывает в Сеть откровенные фотографии.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика