Лиза Галкина стала очень похожа на звездную маму - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 09:00

Девочка, которой всего пять лет, растет настоящей красавицей.




Алла Пугачева без ума от своих детей/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачёвой Лизы Галкиной в Instagram появилось две фотографии. На одной из них пятилетняя девочка, а на второй — Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Надо отметить, что с каждым годом ребенок становится все больше похож на свою звездную маму. Девочка растет настоящей красавицей, от которой, как известно, без ума миллионы россиян.



В комментариях пользователи отметили, что дочь Аллы Пугачевой – копия мамы в юности. Особенно многих умилила подпись под снимком: «Ты мое счастье, мама». Многие заметили, что любая женщина мечтает услышать эти важные и очень красивые слова от своего ребенка.


Маленькая балерина: Лиза Галкина станцевала в замке отцаУ девочки прекрасное чувство ритма.

Напомним, что Лиза Галкина и ее родной брат-близнец Гарри родились в 2013 году от суррогатной матери. Алла Пугачёва и ее супруг, телеведущий Максим Галкин, окружили своих детей заботой и вниманием. Юморист, к примеру, регулярно выкладывает забавные ролики, где главными действующими лицами становятся его милые дети.


Нынешнее лето звездное семейство, как и несколько предыдущих лет, проводит на рижском взморье в латвийской Юрмале. Известно, что там они снимают огромную виллу на лето. При этом особняк семья не покупает, потому что в этом нет особой необходимости. Зимой они в Латвию не ездят.


Девочка, которой всего пять лет, растет настоящей красавицей. Алла Пугачева без ума от своих детей/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ На фанатской страничке дочери певицы Аллы Пугачёвой Лизы Галкиной в Instagram появилось две фотографии. На одной из них пятилетняя девочка, а на второй — Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. Надо отметить, что с каждым годом ребенок становится все больше похож на свою звездную маму. Девочка растет настоящей красавицей, от которой, как известно, без ума миллионы россиян. В комментариях пользователи отметили, что дочь Аллы Пугачевой – копия мамы в юности. Особенно многих умилила подпись под снимком: «Ты мое счастье, мама». Многие заметили, что любая женщина мечтает услышать эти важные и очень красивые слова от своего ребенка. Маленькая балерина: Лиза Галкина станцевала в замке отца У девочки прекрасное чувство ритма. Напомним, что Лиза Галкина и ее родной брат-близнец Гарри родились в 2013 году от суррогатной матери. Алла Пугачёва и ее супруг, телеведущий Максим Галкин, окружили своих детей заботой и вниманием. Юморист, к примеру, регулярно выкладывает забавные ролики, где главными действующими лицами становятся его милые дети. Нынешнее лето звездное семейство, как и несколько предыдущих лет, проводит на рижском взморье в латвийской Юрмале. Известно, что там они снимают огромную виллу на лето. При этом особняк семья не покупает, потому что в этом нет особой необходимости. Зимой они в Латвию не ездят.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан спел в Москве в
Британский певец побывал в нашей стране впервые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика