«Люди ассоциируют зло с храмом»: Водонаева высказалась о «бунте» в Екатеринбурге - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Телеведущая и модель считает, что стоит прислушаться к мнению возмущающихся.




Алена Водонаева/globallookpress.com

Телеведущая Алена Водонаева в Instagram высказалась по поводу ситуации со строительством храма святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга. Она считает, что данные стычки – это не про экологию и защиту парков. В данном случае, как утверждает бывшая участница проекта «Дом-2», весь мир наблюдает равнодушие власти и представителей церкви.



Модель не понимает, почему представители церкви говорят о «законности стройки», а не об абсурдности ситуации. «Люди ассоциируют зло с храмом. Такого быть не должно», — сказала она, осудив власть, которая выводит на улицы силовиков. Ведущая считает, что нельзя уничтожать в людях веру агрессией. Также она напомнила, что в России очень много полицейских, которым надо чем-то заниматься. Поэтому они с жестокостью борются с протестантами. Силовикам, как она считает, нужно еще дождаться очереди на льготное жилье.


«Не будет он плюсом к карме»: Бобунец высказался о строительстве храма в центре ЕкатеринбургаЭкс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» считает, что многие работают в этой истории на резонансный контент.

Напомним, что в центре уральской столицы продолжается противостояние защитников сквера и ОМОНа. Начались аресты зачинщиков беспорядков. Минувшей ночью в сторону стражей правопорядка полетели дымовые шашки. В ответ полицейские оттеснили людей с места стройки.


По поводу скандала уже высказывались звезды шоу-бизнеса. Например, певица Вика Цыганова уверена, что протестантам платят деньги. Причем она даже назвала расценки. А вот экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец сказал, что в данной ситуации сторонам нужно сохранять человеческое лицо и не поддаваться на провокации. Он признал, что храм в центре города после скандала будет неуместен.


Телеведущая и модель считает, что стоит прислушаться к мнению возмущающихся. Алена Водонаева/globallookpress.com Телеведущая Алена Водонаева в Instagram высказалась по поводу ситуации со строительством храма святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга. Она считает, что данные стычки – это не про экологию и защиту парков. В данном случае, как утверждает бывшая участница проекта «Дом-2», весь мир наблюдает равнодушие власти и представителей церкви. Модель не понимает, почему представители церкви говорят о «законности стройки», а не об абсурдности ситуации. «Люди ассоциируют зло с храмом. Такого быть не должно», — сказала она, осудив власть, которая выводит на улицы силовиков. Ведущая считает, что нельзя уничтожать в людях веру агрессией. Также она напомнила, что в России очень много полицейских, которым надо чем-то заниматься. Поэтому они с жестокостью борются с протестантами. Силовикам, как она считает, нужно еще дождаться очереди на льготное жилье. «Не будет он плюсом к карме»: Бобунец высказался о строительстве храма в центре Екатеринбурга Экс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» считает, что многие работают в этой истории на резонансный контент. Напомним, что в центре уральской столицы продолжается противостояние защитников сквера и ОМОНа. Начались аресты зачинщиков беспорядков. Минувшей ночью в сторону стражей правопорядка полетели дымовые шашки. В ответ полицейские оттеснили людей с места стройки. По поводу скандала уже высказывались звезды шоу-бизнеса. Например, певица Вика Цыганова уверена, что протестантам платят деньги. Причем она даже назвала расценки. А вот экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец сказал, что в данной ситуации сторонам нужно сохранять человеческое лицо и не поддаваться на провокации. Он признал, что храм в центре города после скандала будет неуместен.
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика