Звезда «Битвы экстрасенсов» Райдос объяснила, к чему снится Москва - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

Победительница 16-го сезона телешоу уверена, что это знак перемен.




Виктория Райдос/instagram.com/viktoriaraidos/?hl=ru

Финалистка 16-й «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос считает, что умеет толковать сны. Во время прямого эфира в Instagram ее подписчики попросили объяснить, к чему снится Москва.


Звезда «Битвы экстрасенсов» Райдос объяснила, как толковать сныОна уверена, что ночью подсознание делает людям подсказки.

Столица может появиться в сновидениях к целому потоку новых ярких впечатлений, которые будут связаны с какими-то глобальными переменами.


«Это может быть что угодно: отправление в новый путь, новая работа, начало новой семейной жизни… И это новое будет длительным, точно не на один день», — сказала звезда телешоу.



По ее мнению, если снятся конкретные символы Москвы вроде Кремля или Красной площади, это принесет финансовую прибыль либо повышение в должности, успех в делах. Если человеку снится, что он находится в столице в приятной шумной компании, это значит, что он добьется признания своих заслуг и умений.



Напомним, ранее Райдос предлагала подписчикам перед сном честно задавать себе внутренние вопросы, которые больше всего их волнуют. Сон, по ее мнению, обязательно даст ответ на эти вопросы, отражая подсознание человека.


Победительница 16-го сезона телешоу уверена, что это знак перемен. Виктория Райдос/instagram.com/viktoriaraidos/?hl=ru Финалистка 16-й «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос считает, что умеет толковать сны. Во время прямого эфира в Instagram ее подписчики попросили объяснить, к чему снится Москва. Звезда «Битвы экстрасенсов» Райдос объяснила, как толковать сны Она уверена, что ночью подсознание делает людям подсказки. Столица может появиться в сновидениях к целому потоку новых ярких впечатлений, которые будут связаны с какими-то глобальными переменами. «Это может быть что угодно: отправление в новый путь, новая работа, начало новой семейной жизни… И это новое будет длительным, точно не на один день», — сказала звезда телешоу. По ее мнению, если снятся конкретные символы Москвы вроде Кремля или Красной площади, это принесет финансовую прибыль либо повышение в должности, успех в делах. Если человеку снится, что он находится в столице в приятной шумной компании, это значит, что он добьется признания своих заслуг и умений. Напомним, ранее Райдос предлагала подписчикам перед сном честно задавать себе внутренние вопросы, которые больше всего их волнуют. Сон, по ее мнению, обязательно даст ответ на эти вопросы, отражая подсознание человека.
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-02-2018, 11:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика