«Прощай, Алла»: Пугачева лаконично простилась с Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Примадонна не прошла мимо смерти фэшн-директора ЦУМа.




Пугачева простилась с Аллой Вербер/globallookpress.com

Певица Алла Пугачева на своей официальной страничке в Instagram простилась с фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер, с которой была дружна при жизни. «Прощай, Алла», — написала Примадонна, оставив лаконичный пост. В качестве иллюстрации она разместила поминальную свечу.



Напомним, что Алла Вербер скончалась 6 августа 2019 года в Италии. Официальной причиной смерти стал инфаркт. В последние несколько лет звезда боролась с онкологическим заболеванием. О своей болезни она не любила распространяться. О недуге знали только близкие друзья и родственники.


Верник признал, что Вербер через многое прошла на пути к признаниюТелеведущий, как и многие знаменитости, не может поверить в смерть фэшен-директора ЦУМа.

Не так давно Алла Вербер веселилась на дне рождения Игоря Крутого в турецком Бодруме. Маэстро исполнилось 65 лет. Звезда была в прекрасном расположении духа. Она общалась со всеми гостями, и никто даже подумать не мог , что жить ей осталось всего несколько дней.


Добавим, что одним из первых, кто сообщил о смерти Аллы Вербер, был телеведущий Максим Галкин. Трагедия с женщиной, которую знала вся Москва, потрясла его до глубины души.


Примадонна не прошла мимо смерти фэшн-директора ЦУМа. Пугачева простилась с Аллой Вербер/globallookpress.com Певица Алла Пугачева на своей официальной страничке в Instagram простилась с фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер, с которой была дружна при жизни. «Прощай, Алла», — написала Примадонна, оставив лаконичный пост. В качестве иллюстрации она разместила поминальную свечу. Напомним, что Алла Вербер скончалась 6 августа 2019 года в Италии. Официальной причиной смерти стал инфаркт. В последние несколько лет звезда боролась с онкологическим заболеванием. О своей болезни она не любила распространяться. О недуге знали только близкие друзья и родственники. Верник признал, что Вербер через многое прошла на пути к признанию Телеведущий, как и многие знаменитости, не может поверить в смерть фэшен-директора ЦУМа. Не так давно Алла Вербер веселилась на дне рождения Игоря Крутого в турецком Бодруме. Маэстро исполнилось 65 лет. Звезда была в прекрасном расположении духа. Она общалась со всеми гостями, и никто даже подумать не мог что жить ей осталось всего несколько дней. Добавим, что одним из первых, кто сообщил о смерти Аллы Вербер, был телеведущий Максим Галкин. Трагедия с женщиной, которую знала вся Москва, потрясла его до глубины души.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Игоря Верника - Российские актеры.
22.09.17, 18:00
Аллу Вербер хоронили в дорогих дизайнерских
15.08.19, 12:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аллу Вербер похоронили в Торонто в закрытом
15.08.19, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На закрытии Московского
Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика