Олеся Судзиловская вспомнила разговор в аэропорту с Аллой Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00

Актриса в шоке от трагедии с фэшен-директором ЦУМа.




Судзиловская высказалась после трагедии с Вербер/globallookpress.com/

Актриса Олеся Судзиловская не прошла мимо смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. В Instagtram она разместила трогательный пост. Напомним, что женщина была на отдыхе в Италии, когда у нее случился инфаркт. Известно, что в последние годы жизни Вербер боролась с онкологическим заболеванием.



«Красивая, мудрая, с тихим, уверенным голосом… Бесконечно жизнелюбивая, обожающая работу, делающая красивым всё, чего прикасалась… Наш разговор в аэропорту южного российского города в памяти навсегда… Аллочка! Просто непостижимо… Соболезную близким, любящим людям!» — заявила Олеся Судзиловская.


Алла Вербер признавалась, что жутко боится болезнейИменно поэтому она не стала врачом много лет назад, как хотел ее отец.

Отметим, что Алла Вербер очень много работала в последние годы. Буквально за несколько дней до смерти она была гостьей Аллы Довлатовой на «Русском радио». Женщина рассказывала, что в последние годы спит не больше пяти часов в сутки. При этом она говорила, что ищет для себя помощника, потому что работы очень много.


Добавим, что Алла Вербер также рассказывала, что родные мечтали, чтобы она стала врачом. Но, как она говорила, ей такая профессия была не по душе, потому что она боялась в детства уколов и разных болезней.


Актриса в шоке от трагедии с фэшен-директором ЦУМа. Судзиловская высказалась после трагедии с Вербер/globallookpress.com/ Актриса Олеся Судзиловская не прошла мимо смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. В Instagtram она разместила трогательный пост. Напомним, что женщина была на отдыхе в Италии, когда у нее случился инфаркт. Известно, что в последние годы жизни Вербер боролась с онкологическим заболеванием. «Красивая, мудрая, с тихим, уверенным голосом… Бесконечно жизнелюбивая, обожающая работу, делающая красивым всё, чего прикасалась… Наш разговор в аэропорту южного российского города в памяти навсегда… Аллочка! Просто непостижимо… Соболезную близким, любящим людям!» — заявила Олеся Судзиловская. Алла Вербер признавалась, что жутко боится болезней Именно поэтому она не стала врачом много лет назад, как хотел ее отец. Отметим, что Алла Вербер очень много работала в последние годы. Буквально за несколько дней до смерти она была гостьей Аллы Довлатовой на «Русском радио». Женщина рассказывала, что в последние годы спит не больше пяти часов в сутки. При этом она говорила, что ищет для себя помощника, потому что работы очень много. Добавим, что Алла Вербер также рассказывала, что родные мечтали, чтобы она стала врачом. Но, как она говорила, ей такая профессия была не по душе, потому что она боялась в детства уколов и разных болезней.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Олеси Судзиловской - Российские
11.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Cинди Кроуфорд -
Смотреть фото Биография Cинди Кроуфорд Синди росла в простой рабочей семье. Ее мама работала медицинской сестрой, а папа был электриком. Родители были хоть и не очень образованными, зато очень добрыми людьми. Девочка всегда старалась походить на своего брата Джеффа, он умер в возрасте трех лет от  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика