Семенович и Верник отреагировали на семейное фото Навки и Пескова - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00


Фигуристка поделилась с подписчиками новым снимком с супругом и младшей дочкой.




Татьяна Навка опубликовала трогательный семейный снимок
ФОТО: www.instagram.com/tatiana_navka/

Татьяна Навка редко выносит на суд общественности семейные снимки. В ее Instagram можно найти множество фото, где она в компании Наденьки – ее младшей дочери, а вот увидеть кадры с Дмитрием Песковым встретишь не так часто.


Накануне фигуристка опубликовала трогательный черно-белый снимок, где вся семья в сборе. Татьяну захватили нежные чувства к девочке, и она пытается поцеловать дочь, а пресс-секретарь президента стоит на страже своих красавиц. Получилось семейное фото, которое многих не оставило равнодушными.



«И этим всё сказано!!! #любовь», — написала фигуристка.


Оценили фото не только «рядовые» подписчики Татьяны, но и российские звезды. В комментариях можно найти слова, написанные актерами и певцами.


«Я тоже хочу ее потискать», — отметилась Анна Семенович, а Игорь Верник резюмировал — «Счастье».


Многие пользователи были более щедры на высказывания, под снимком можно найти настоящие признания в любви: «Так приятно на вас смотреть, не понимаю тех, кто пишет гадости, смотря на вашу пару хочется равняться на вас. Его любовь заставила вас расцвести, а Дмитрий Сергеевич такой сильный и нежный одновременно, харизматичный, красивый мужчина! Берегите вашу любовь, и друг друга!», пишет сайт OA.


Несмотря на возраст, 4-летняя Надя Пескова с подачи родителей ведет активный образ жизни: успевает заниматься музыкой, рисованием, художественной гимнастикой, а также иностранными языками. По инициативе мамы девочка учит китайский язык и уже неплохо им владеет, даже может исполнять песни, пишет сайт argumenti.ru.


В два года родители поставили кроху на коньки, а позже она стала учиться катанию на горных лыжах. За плечами малышки соревнования по фигурному катанию, причем вышла на лед в образе Кармен – «золотом» олимпийском образе самой Навки.


Фигуристка поделилась с подписчиками новым снимком с супругом и младшей дочкой. Татьяна Навка опубликовала трогательный семейный снимок ФОТО: www.instagram.com/tatiana_navka/ Татьяна Навка редко выносит на суд общественности семейные снимки. В ее Instagram можно найти множество фото, где она в компании Наденьки – ее младшей дочери, а вот увидеть кадры с Дмитрием Песковым встретишь не так часто. Накануне фигуристка опубликовала трогательный черно-белый снимок, где вся семья в сборе. Татьяну захватили нежные чувства к девочке, и она пытается поцеловать дочь, а пресс-секретарь президента стоит на страже своих красавиц. Получилось семейное фото, которое многих не оставило равнодушными. «И этим всё сказано!!!
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Татьяна Иванова биография, фото, группа
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика