Стало известно имя киллера, убившего Михаила Круга - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00

На следственный эксперимент привозили члена банды «Волков» Александра Агеева.




Дело об убийстве Михаила Круга могу раскрыть спустя 17 лет/globallookpress.com

На следственный эксперимент в дом музыканта и шансонье Михаила Круга привозили лидера тверской банды «Волков» Александра Агеева. Именно этот человек стрелял в Михаила Круга, в чем сам и признался на эксперименте. Сейчас он отбывает пожизненное наказание в одной из колоний за зверства над людьми, которые его банда творила в конце 1990-х. Не исключено, что мужчина, который уже точно не выйдет из тюрьмы до конца жизни, решил признаться в жестоком убийстве, потому что ему нечего терять.


Жена Михаила Круга Ирина осталась вдовой/globallookpress.com

Добавим, что во время следственного действия оперативники попросили покинуть дом сестру музыканта Ольгу Медведеву, которая сейчас проживает в особняке. Кроме того, они сказали женщине, чтобы она убрала из дома все колющие и режущие предметы.


Михаил Круг: вскрылись новые обстоятельства через 17 лет после убийства певца?Знаменитый исполнитель шансона был застрелен в своем доме в Твери в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года.

Источник утверждает, что Агеев был вторым человеком, который пробрался в дом певца. Вместе с ним был ныне покойный Дмитрий Веселов. Его застрелили много лет назад. Об этом рассказал еще один член банды «Волков» Александр Осипов. Он также фигурирует в деле как человек, застреливший Веселова, сообщает издание tverigrad.ru.


Михаил Круг был убит 1 июля 2002 года в Твери. Двое человек пробрались в его дом и стали избивать его тещу. На крики прибежал музыкант. Преступники несколько раз выстрелили в него. Круг смог добежать до соседа, который отвез его в клинику. К сожалению, спасти легенду русского шансона не удалось.


На следственный эксперимент привозили члена банды «Волков» Александра Агеева. Дело об убийстве Михаила Круга могу раскрыть спустя 17 лет/globallookpress.com На следственный эксперимент в дом музыканта и шансонье Михаила Круга привозили лидера тверской банды «Волков» Александра Агеева. Именно этот человек стрелял в Михаила Круга, в чем сам и признался на эксперименте. Сейчас он отбывает пожизненное наказание в одной из колоний за зверства над людьми, которые его банда творила в конце 1990-х. Не исключено, что мужчина, который уже точно не выйдет из тюрьмы до конца жизни, решил признаться в жестоком убийстве, потому что ему нечего терять. Жена Михаила Круга Ирина осталась вдовой/globallookpress.com Добавим, что во время следственного действия оперативники попросили покинуть дом сестру музыканта Ольгу Медведеву, которая сейчас проживает в особняке. Кроме того, они сказали женщине, чтобы она убрала из дома все колющие и режущие предметы. Михаил Круг: вскрылись новые обстоятельства через 17 лет после убийства певца? Знаменитый исполнитель шансона был застрелен в своем доме в Твери в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Источник утверждает, что Агеев был вторым человеком, который пробрался в дом певца. Вместе с ним был ныне покойный Дмитрий Веселов. Его застрелили много лет назад. Об этом рассказал еще один член банды «Волков» Александр Осипов. Он также фигурирует в деле как человек, застреливший Веселова, сообщает издание tverigrad.ru. Михаил Круг был убит 1 июля 2002 года в Твери. Двое человек пробрались в его дом и стали избивать его тещу. На крики прибежал музыкант. Преступники несколько раз выстрелили в него. Круг смог добежать до соседа, который отвез его в клинику. К сожалению, спасти легенду русского шансона не удалось.
Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Ревенко - Биография
Александра Ревенко: биография Александра Ревенко относится к разряду молодых российских актеров и актрис, уверенно штурмующих театральные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика