Марина Анисина сделала официальное заявление об отношениях с Джигурдой - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00

Олимпийская чемпионка опровергла сплетни о расставании пары.




Фото Instagram

Марина Анисина прокомментировала слухи о том, что ушла от Джигурды. «Конечно же, это не так», — говорит спортсменка. Она поблагодарила тех, кто не доверяет фейкам и верит в их с Никитой любовь. Джигурда пояснил, что это было официальное заявление олимпийской чемпионки.


Отношения Анисиной и Джигурды были на грани краха несколько лет назад. Фигуристка подала на развод, указав в качестве причины непримиримые противоречия с мужем. Анисина жаловалась на неадекватное состояние Джигурды. Но потом пара помирилась, Марина забрала назад документы о разводе. Олимпийская чемпионка пояснила, что ее супруга оклеветали, а она поверила чужой лжи. Пара готовилась к появлению третьего ребенка, но спортсменка потеряла его из-за стрессов.Марина Анисина потеряла ребенкаУ спортсменки случился выкидыш.


Переживать было из-за чего – Джигурда в это время в судах доказывал свое право на огромное наследство родственницы Людмилы Браташ. Впрочем, разбирательства только сблизили Анисину и Джигурду. Сейчас они, судя по всему, находятся в прекрасных отношениях.

«Никитос единственный мужчина, которого я любила и люблю так, как никого не любила», — написала Марина на своей странице в инстаграм.

Олимпийская чемпионка опровергла сплетни о расставании пары. Фото Instagram Марина Анисина прокомментировала слухи о том, что ушла от Джигурды. «Конечно же, это не так», — говорит спортсменка. Она поблагодарила тех, кто не доверяет фейкам и верит в их с Никитой любовь. Джигурда пояснил, что это было официальное заявление олимпийской чемпионки. Отношения Анисиной и Джигурды были на грани краха несколько лет назад. Фигуристка подала на развод, указав в качестве причины непримиримые противоречия с мужем. Анисина жаловалась на неадекватное состояние Джигурды. Но потом пара помирилась, Марина забрала назад документы о разводе. Олимпийская чемпионка пояснила, что ее супруга оклеветали, а она поверила чужой лжи. Пара готовилась к появлению третьего ребенка, но спортсменка потеряла его из-за стрессов.Марина Анисина потеряла ребенка У спортсменки случился выкидыш. Переживать было из-за чего – Джигурда в это время в судах доказывал свое право на огромное наследство родственницы Людмилы Браташ. Впрочем, разбирательства только сблизили Анисину и Джигурду. Сейчас они, судя по всему, находятся в прекрасных отношениях. «Никитос единственный мужчина, которого я любила и люблю так, как никого не любила», — написала Марина на своей странице в инстаграм.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика