Губерниев помогал устроить личную жизнь бывшей жене - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00

Ольга Богословская просила совета у спортивного комментатора.




Губерниев помог бывшей жене с выбором мужчины/globallookpress.com

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» признался, что сохранил прекрасные отношения с прежней супругой — спортсменкой Ольгой Богословской. Вместе они были на протяжении трех лет.


Губерниев помогал бывшей жене устроить личную жизнь/globallookpress.com

«Мы с Ольгой общаемся. У нее сейчас прекрасный муж. Мы дружим семьями. Считаю, что бывшие всегда должны быть устроены. Я помогал ей с личной жизнью. Она просила у меня совета, когда знакомилась со своим нынешним мужем, и я одобрил ее выбор», — сказал Дмитрий Губерниев.


Дмитрий Губерниев поделился успехами шестнадцатилетнего сынаМихаил родился у комментатора в 2002 году от брака со спортсменкой Ольгой Богословской.

Также ведущий рассказал о слухах, которые витают вокруг его имени. По его словам, люди часто распространяют недостоверную информацию. «Стоит мне накрыть пледом в самолете известную ведущую, как на выходе из лайнера я узнаю, что у нас с ней скоро свадьба. А уж если я пледом укрою мужчину, то вообще хана», — заметил ведущий.


Алла Довлатова попыталась узнать, с кем же сейчас связал свою судьбу Губерниев, но тот ушел от ответа. «Личная жизнь должна быть личной. Счастье, как известно, любит тишину. Правда, когда я по утрам слушаю дома на полную громкость рок, то мое счастье не очень довольна этим фактом», — сказал Дмитрий Губерниев.


Ольга Богословская просила совета у спортивного комментатора. Губерниев помог бывшей жене с выбором мужчины/globallookpress.com Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» признался, что сохранил прекрасные отношения с прежней супругой — спортсменкой Ольгой Богословской. Вместе они были на протяжении трех лет. Губерниев помогал бывшей жене устроить личную жизнь/globallookpress.com «Мы с Ольгой общаемся. У нее сейчас прекрасный муж. Мы дружим семьями. Считаю, что бывшие всегда должны быть устроены. Я помогал ей с личной жизнью. Она просила у меня совета, когда знакомилась со своим нынешним мужем, и я одобрил ее выбор», — сказал Дмитрий Губерниев. Дмитрий Губерниев поделился успехами шестнадцатилетнего сына Михаил родился у комментатора в 2002 году от брака со спортсменкой Ольгой Богословской. Также ведущий рассказал о слухах, которые витают вокруг его имени. По его словам, люди часто распространяют недостоверную информацию. «Стоит мне накрыть пледом в самолете известную ведущую, как на выходе из лайнера я узнаю, что у нас с ней скоро свадьба. А уж если я пледом укрою мужчину, то вообще хана», — заметил ведущий. Алла Довлатова попыталась узнать, с кем же сейчас связал свою судьбу Губерниев, но тот ушел от ответа. «Личная жизнь должна быть личной. Счастье, как известно, любит тишину. Правда, когда я по утрам слушаю дома на полную громкость рок, то мое счастье не очень довольна этим фактом», — сказал Дмитрий Губерниев.
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Дмитрий Губерниев поделился успехами
08.08.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дмитрий Губерниев назвал главное качество
19.10.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак в сентябре
Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика