Олег Майами резко отреагировал на слухи о романе с Глюкозой - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 11:00

Ранее певица прокомментировала домыслы о разводе с мужем.




ОЛЕГ МАЙАМИ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В последние дни появлялась информация о том, что в семейной жизни певицы Глюкозы не все ладно. Поговаривали, что пара вот-вот окончательно распадется. А сама звезда уже давно утешается в объятиях певца Олега Майами. Однако, недавно певица после продолжительного молчания все-таки опровергла эти слухи, объяснив все происходящее кризисом.


Олег Майами покоряет питерских девушекПеред концертом в северной столице он удивил серией откровенных снимков на своей странице в Instagram.

Накануне, впервые высказался об этом и бывший участник «Дома-2» и шоу «Голос». Причем сделал это весьма резко: «Ну, что за бред, не могу же я со всеми спать!». Об этом пишет издание «Вокруг ТВ».


Напомним, артисту приписывают многочисленные романы. Причем, бывает, что Олег сам провоцирует эти слухи. То он делает двусмысленные подписи к совместным снимкам с Аленой Шишковой, то признается в любви к Ольге Бузовой. А вот с кем у него точно в прошлом были отношения, так это с Настей Ивлеевой, бывшей ведущей «Орла и решки».


Ранее певица прокомментировала домыслы о разводе с мужем. ОЛЕГ МАЙАМИ ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В последние дни появлялась информация о том, что в семейной жизни певицы Глюкозы не все ладно. Поговаривали, что пара вот-вот окончательно распадется. А сама звезда уже давно утешается в объятиях певца Олега Майами. Однако, недавно певица после продолжительного молчания все-таки опровергла эти слухи, объяснив все происходящее кризисом. Олег Майами покоряет питерских девушек Перед концертом в северной столице он удивил серией откровенных снимков на своей странице в Instagram. Накануне, впервые высказался об этом и бывший участник «Дома-2» и шоу «Голос». Причем сделал это весьма резко: «Ну, что за бред, не могу же я со всеми спать!». Об этом пишет издание «Вокруг ТВ». Напомним, артисту приписывают многочисленные романы. Причем, бывает, что Олег сам провоцирует эти слухи. То он делает двусмысленные подписи к совместным снимкам с Аленой Шишковой, то признается в любви к Ольге Бузовой. А вот с кем у него точно в прошлом были отношения, так это с Настей Ивлеевой, бывшей ведущей «Орла и решки».
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев вслед за Волочковой
Певец никак не объяснил это решение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика