Кожевникова призвала помолиться после смерти Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

Актриса скорбит в связи с уходом из жизни фэшн-директора ЦУМа.




Мария Кожевникова опечалена смертью Вербер/globallookpress.com

Актриса Мария Кожевникова не прошла мимо трагедии, которая случилась с 61-летним фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер. Под последним постом женщины в Instagram она оставила свой комментарий. «Царствие небесное. Дай бог сил близким и родным. Невозможно подобрать слов. Все, что мы можем сделать – это помолиться».


Кожевникова прокомментировала смерть Аллы Вербер/instagram.com/verberalla/

Отметим, что под постом отметились многие другие звезды российского шоу-бизнеса. В частности, певица Ольга Бузова кратко написала: «Как больно». Здесь же можно увидеть комментарии Лолиты, Сергея Лазарева и многих других. Фэшн-директора ЦУМа знали очень многие звезды. Она была гостьей на вечеринках.


«Как больно»: Бузова высказалась после смерти ВерберПевица, как и все звезды шоу-бизнеса, опечалена внезапной смертью фэшн-директора ЦУМа.

Последнее крупное мероприятие, которое она посетила, – юбилей композитора Игоря Крутого. Маэстро отмечал праздник в турецком Бодруме. Позвал он туда и свою давнюю подругу. На кадрах она фотографировалась с Крутым и его супругой Ольгой. Женщина была абсолютно счастлива.


После Турции Вербер улетела в Италию. Именно там и произошла трагедия. Официальной причиной смерти стал инфаркт. Кроме того, известно, что много лет звезда лечилась от рака крови. Похоронят Аллу Вербер в канадском Торонто. Многие звезды шоу-бизнеса уже заявили, что не смогут туда отправиться, потому что они просто не успеют оформить визу в эту страну, находящуюся в Северной Америке.


Актриса скорбит в связи с уходом из жизни фэшн-директора ЦУМа. Мария Кожевникова опечалена смертью Вербер/globallookpress.com Актриса Мария Кожевникова не прошла мимо трагедии, которая случилась с 61-летним фэшн-директором ЦУМа Аллой Вербер. Под последним постом женщины в Instagram она оставила свой комментарий. «Царствие небесное. Дай бог сил близким и родным. Невозможно подобрать слов. Все, что мы можем сделать – это помолиться». Кожевникова прокомментировала смерть Аллы Вербер/instagram.com/verberalla/ Отметим, что под постом отметились многие другие звезды российского шоу-бизнеса. В частности, певица Ольга Бузова кратко написала: «Как больно». Здесь же можно увидеть комментарии Лолиты, Сергея Лазарева и многих других. Фэшн-директора ЦУМа знали очень многие звезды. Она была гостьей на вечеринках. «Как больно»: Бузова высказалась после смерти Вербер Певица, как и все звезды шоу-бизнеса, опечалена внезапной смертью фэшн-директора ЦУМа. Последнее крупное мероприятие, которое она посетила, – юбилей композитора Игоря Крутого. Маэстро отмечал праздник в турецком Бодруме. Позвал он туда и свою давнюю подругу. На кадрах она фотографировалась с Крутым и его супругой Ольгой. Женщина была абсолютно счастлива. После Турции Вербер улетела в Италию. Именно там и произошла трагедия. Официальной причиной смерти стал инфаркт. Кроме того, известно, что много лет звезда лечилась от рака крови. Похоронят Аллу Вербер в канадском Торонто. Многие звезды шоу-бизнеса уже заявили, что не смогут туда отправиться, потому что они просто не успеют оформить визу в эту страну, находящуюся в Северной Америке.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Как больно»: Бузова высказалась после
09.08.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Бушиной -
Смотреть фото Биография Елены Бушиной С детства Лена была очень неспокойным ребенком. Постоянно что-то крушила, с раннего утра и до ночи не появлялась дома, пропадала на улице, ходила с разбитыми коленками и красила кукол ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика