Боня показала стрелки на глазах, сделанные с помощью трафарета - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

Однако преображение оценили не все поклонницы телеведущей.




ВИКТОРИЯ БОНЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Виктория Боня продолжает рекламировать и рассказывать о преимуществах косметики из ее бьюти-бокса. На этот раз речь зашла о трафарете, с помощью которого можно нанести стрелки на глаза. Об этом звезда рассказала в своей очередной публикации в социальной сети Instgaram.


Виктория Боня призналась, что стремительно теряет весСветская львица ответила на вопрос поклонников в соцсети.

«Как вам стрелки, нарисованные по трафарету из моего бьюти-бокса? Кто-то писал, что не ровно и т. д. Этот карандаш-трафарет для стрелок нужно использовать как трафарет! А затем по этим линиям можно добавить ваш черный карандаш, и стрелочка будет держаться весь день»,— поделилась секретом Вика.


Подписчицы не пришли к единому мнению по поводу эти стрелок. Одни уверили Боню, что она настолько хороша сама по себе, что никакие стрелки ее лучше не сделают. Другие посчитали их слишком грубыми и толстыми. Третьи призвали Викторию признать очевидный факт — самой нарисовать стрелки, более тонкие и изящные, гораздо проще и быстрее.



Напомним, накануне светская львица в очередной раз опоздала на самолет. На этот раз причиной стала ее собственная нерасторопность.


Однако преображение оценили не все поклонницы телеведущей. ВИКТОРИЯ БОНЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Виктория Боня продолжает рекламировать и рассказывать о преимуществах косметики из ее бьюти-бокса. На этот раз речь зашла о трафарете, с помощью которого можно нанести стрелки на глаза. Об этом звезда рассказала в своей очередной публикации в социальной сети Instgaram. Виктория Боня призналась, что стремительно теряет вес Светская львица ответила на вопрос поклонников в соцсети. «Как вам стрелки, нарисованные по трафарету из моего бьюти-бокса? Кто-то писал, что не ровно и т. д. Этот карандаш-трафарет для стрелок нужно использовать как трафарет! А затем по этим линиям можно добавить ваш черный карандаш, и стрелочка будет держаться весь день»,— поделилась секретом Вика. Подписчицы не пришли к единому мнению по поводу эти стрелок. Одни уверили Боню, что она настолько хороша сама по себе, что никакие стрелки ее лучше не сделают. Другие посчитали их слишком грубыми и толстыми. Третьи призвали Викторию признать очевидный факт — самой нарисовать стрелки, более тонкие и изящные, гораздо проще и быстрее. Напомним, накануне светская львица в очередной раз опоздала на самолет. На этот раз причиной стала ее собственная нерасторопность.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Клоун Карандаш - Биографии
26.07.17, 08:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-12-2017, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика