«Офигенная кровать»: Тарзан прокомментировал снимок Асмус в белье - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

А подписчики пришли в восторг от пикантной фотографии актрисы.




КРИСТИНА АСМУС/INSTAGRAM.COM/ASMUSKRISTINA/

Как известно, жена юмориста Гарика Харламова Кристина Асмус в эти дни отдыхает на Мальдивах вместе с дочкой Настей. Актриса периодически публиковала в своем Instagram снимки в купальниках, но новый пост звезды удивил даже самых искушенных поклонников Кристины.


Кристина Асмус призналась, что приехала на Мальдивы подышатьАктриса рассказала, что ее супруг Гарик Харламов «окунается в море один раз в пятилетку».

На фотографии артистка лежит на кровати в белом кружевном белье, приняв соблазнительную позу. Ожидая неоднозначных комментариев, Асмус сделала к посту множество неоднозначных хештегов. И бы права – примерно так подписчики звезды и отреагировали.


В комментариях поклонники начали разбирать хештеги по своему вкусу. Некоторые предположили, что часть из них ставил сам супруг Кристины Асмус, однако Харламов заверил, мол, все жена, отметив, что фанаты слишком плохого мнения о нем.


Кристина Асмус на две недели сняла виллу на МальдивахВ распоряжении актрисы два бассейна и собственный пляж.

Кстати, читая комментарии, не удержался и поделился увиденным и супруг Наташи Королевой «Тарзан» — Сергей Глушко.


«Офигенная кровать», — с юмором заметил он.



Напомним, незадолго до отпуска Кристина Асмус пожаловалась на недомогание, а позже рассказала о своих любимых напитках.


А подписчики пришли в восторг от пикантной фотографии актрисы. КРИСТИНА АСМУС/INSTAGRAM.COM/ASMUSKRISTINA/ Как известно, жена юмориста Гарика Харламова Кристина Асмус в эти дни отдыхает на Мальдивах вместе с дочкой Настей. Актриса периодически публиковала в своем Instagram снимки в купальниках, но новый пост звезды удивил даже самых искушенных поклонников Кристины. Кристина Асмус призналась, что приехала на Мальдивы подышать Актриса рассказала, что ее супруг Гарик Харламов «окунается в море один раз в пятилетку». На фотографии артистка лежит на кровати в белом кружевном белье, приняв соблазнительную позу. Ожидая неоднозначных комментариев, Асмус сделала к посту множество неоднозначных хештегов. И бы права – примерно так подписчики звезды и отреагировали. В комментариях поклонники начали разбирать хештеги по своему вкусу. Некоторые предположили, что часть из них ставил сам супруг Кристины Асмус, однако Харламов заверил, мол, все жена, отметив, что фанаты слишком плохого мнения о нем. Кристина Асмус на две недели сняла виллу на Мальдивах В распоряжении актрисы два бассейна и собственный пляж. Кстати, читая комментарии, не удержался и поделился увиденным и супруг Наташи Королевой «Тарзан» — Сергей Глушко. «Офигенная кровать», — с юмором заметил он. Напомним, незадолго до отпуска Кристина Асмус пожаловалась на недомогание, а позже рассказала о своих любимых напитках.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лобода подняла цену на
Больше нее просит за свое выступление только Сергей Шнуров и группа «Ленинград».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика