«Любовь – это имя!»: дочь Бородиной умилительно порассуждала о чувствах - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Курбан Омаров, муж телеведущей, много времени проводит с девочкой и выкладывает видео о ней в свой блог.




Бородина и Омаров/instagram.com/borodylia/?hl=ru

Очаровательная 3-летняя Теона, дочь телеведущей Ксении Бородиной и предпринимателя Курбана Омарова становится настоящей звездой Instagram. И все благодаря папе, который выкладывает в Сеть практически каждый ее шаг, запечатленный на видео. В этот раз он порадовал подписчиков серьезными размышлениями девочки на тему любви.


Бородина объяснила, чем ее разочаровал концерт Дженнифер ЛопесВедущая «Дома-2» пожаловалась на то, что ей не хватило драйва.

«Можно тебе серьезный вопрос задать?» — спросил предприниматель у дочери. «Какой?» — приготовилась ко взрослому разговору малышка. «Что такое любовь?» — действительно очень серьезно спросил папа у дочери. «Это имя такое», — заявила Тея и сильно удивилась, когда отец расхохотался в ответ.


Курбан разместил кадры в своем блоге и подписал их: «Жизнь простая штука и не надо ее усложнять. Любовь – это имя Любы».



Видео вызвало шквал восторженных отзывов, многие заметили, что младшая дочь Бородиной очень похожа на мать. Напомним, у телеведущей есть еще одна дочь Маруся, этим летом ей исполнилось 10 лет. Девочка родилась в браке Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым. Через четыре года телеведущая вышла замуж за Омарова. Надо сказать, что Курбан трепетно относится к обеим девочкам, занимаясь их воспитанием и досугом все свободное время.



Курбан Омаров, муж телеведущей, много времени проводит с девочкой и выкладывает видео о ней в свой блог. Бородина и Омаров/instagram.com/borodylia/?hl=ru Очаровательная 3-летняя Теона, дочь телеведущей Ксении Бородиной и предпринимателя Курбана Омарова становится настоящей звездой Instagram. И все благодаря папе, который выкладывает в Сеть практически каждый ее шаг, запечатленный на видео. В этот раз он порадовал подписчиков серьезными размышлениями девочки на тему любви. Бородина объяснила, чем ее разочаровал концерт Дженнифер Лопес Ведущая «Дома-2» пожаловалась на то, что ей не хватило драйва. «Можно тебе серьезный вопрос задать?» — спросил предприниматель у дочери. «Какой?» — приготовилась ко взрослому разговору малышка. «Что такое любовь?» — действительно очень серьезно спросил папа у дочери. «Это имя такое», — заявила Тея и сильно удивилась, когда отец расхохотался в ответ. Курбан разместил кадры в своем блоге и подписал их: «Жизнь простая штука и не надо ее усложнять. Любовь – это имя Любы». Видео вызвало шквал восторженных отзывов, многие заметили, что младшая дочь Бородиной очень похожа на мать. Напомним, у телеведущей есть еще одна дочь Маруся, этим летом ей исполнилось 10 лет. Девочка родилась в браке Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым. Через четыре года телеведущая вышла замуж за Омарова. Надо сказать, что Курбан трепетно относится к обеим девочкам, занимаясь их воспитанием и досугом все свободное время.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
По делам сердечным: выгнанный из дома муж
25.06.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дженнифер Лав Хьюитт - Биография
19.07.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика