По делам сердечным: выгнанный из дома муж Бородиной засветил огромный букет цветов в машине - «Новости шоубизнеса»

25.06.21, 08:15

Недавно Курбана Омарова «поймали» в ресторане с экс-звездой «Дома-2». А потом заподозрили в связи с другой участницей.


Курбан Омаров и Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Телеведущая Ксения Бородина и ее второй муж, бизнесмен Курбан Омаров, очевидно, переживают семейный кризис. Уже неделю, если не больше, отец младшего ребенка инстадивы живет отдельно: он съехал из загородного особняка Бородиной и разместился в городской квартире, куда взял и своего сына от первого брака.



Бородина и Омаров никак не комментируют происходящее между ними. Зато вокруг них догадки и слухи только множатся. Добавляет масла в огонь и появление Курбана в аккаунте экс-звезды «Дома-2» Леры Фрост, а также обед в ресторане с другой красоткой реалити, Татой Блюменкранц.


Курбан Омаров. Фото: instagram.com/zimamoscow/

К тому же накануне бизнесмен запечатлел себя в машине и засветил роскошный букет нежных белых роз, который явно предназначался женщине. Только вот кому в итоге его преподнес Курбан, неизвестно. А у пока еще жены Омарова в микроблоге цветы не промелькнули, обычно девушка всегда хвастается такими презентами.


Недавно Курбана Омарова «поймали» в ресторане с экс-звездой «Дома-2». А потом заподозрили в связи с другой участницей. Курбан Омаров и Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/ Телеведущая Ксения Бородина и ее второй муж, бизнесмен Курбан Омаров, очевидно, переживают семейный кризис. Уже неделю, если не больше, отец младшего ребенка инстадивы живет отдельно: он съехал из загородного особняка Бородиной и разместился в городской квартире, куда взял и своего сына от первого брака. Бородина и Омаров никак не комментируют происходящее между ними. Зато вокруг них догадки и слухи только множатся. Добавляет масла в огонь и появление Курбана в аккаунте экс-звезды «Дома-2» Леры Фрост, а также обед в ресторане с другой красоткой реалити, Татой Блюменкранц. Курбан Омаров. Фото: instagram.com/zimamoscow/ К тому же накануне бизнесмен запечатлел себя в машине и засветил роскошный букет нежных белых роз, который явно предназначался женщине. Только вот кому в итоге его преподнес Курбан, неизвестно. А у пока еще жены Омарова в микроблоге цветы не промелькнули, обычно девушка всегда хвастается такими презентами.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Фрост против Никсона», фильм, 2008 г. -
20.07.17, 18:03
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Это правда»: экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост
29.06.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика