Вдова Доренко обнародовала архивные свадебные фото - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

По ее словам, церемония в ЗАГСе получилась спонтанной.




Журналист Сергей Доренко Фото: globallookpress.com

Вдова Сергея Доренко Юлия накануне рассказала поклонникам в блоге об одном из самых важных моментов в ее жизни – свадьбе. Шесть лет назад она и покойной журналист расписались в столичном ЗАГСе.


Вдова Доренко поделилась романтичными архивными снимкамиЮлия с теплотой вспомила совместное путешествие на Бали с супругом.

Причем, пара тогда не планировала становиться мужем и женой. Они лишь хотели подать заявление. Но сотрудники ЗАГСа предложили расписаться им в тот же день, влюбленные возражать не стали.


Юлия отметила, что тогда она и Сергей были максимально просто одеты, и их окружали женихи и невесты в нарядных платьях и костюмах. Однако это вовсе не испортило волшебный момент.


«Мы были уверены, что нас распишут где-то в сентябре, как обычно это бывает. А нам сказали: «Так у вас двое детей! Хотите — сегодня распишем?». Мы переглянулись: “Хотим!”. Так, неожиданно, мы прошли через всю эту процедуру с клятвами и обещаниями», — поделилась воспоминаниями с подписчиками Юлия Доренко.



Только спустя месяц молодожены устроили большое торжество, где собрали всех близких и друзей.


Напомним, журналист Сергей Доренко погиб в начале мая в Москве. Он попал в аварию, когда ехал на байке. Причиной гибели стал разрыв аневризмы. По словам генерального директора радио «Говорит Москва», Доренко знал о своем диагнозе.


По ее словам, церемония в ЗАГСе получилась спонтанной. Журналист Сергей Доренко Фото: globallookpress.com Вдова Сергея Доренко Юлия накануне рассказала поклонникам в блоге об одном из самых важных моментов в ее жизни – свадьбе. Шесть лет назад она и покойной журналист расписались в столичном ЗАГСе. Вдова Доренко поделилась романтичными архивными снимками Юлия с теплотой вспомила совместное путешествие на Бали с супругом. Причем, пара тогда не планировала становиться мужем и женой. Они лишь хотели подать заявление. Но сотрудники ЗАГСа предложили расписаться им в тот же день, влюбленные возражать не стали. Юлия отметила, что тогда она и Сергей были максимально просто одеты, и их окружали женихи и невесты в нарядных платьях и костюмах. Однако это вовсе не испортило волшебный момент. «Мы были уверены, что нас распишут где-то в сентябре, как обычно это бывает. А нам сказали: «Так у вас двое детей! Хотите — сегодня распишем?». Мы переглянулись: “Хотим!”. Так, неожиданно, мы прошли через всю эту процедуру с клятвами и обещаниями», — поделилась воспоминаниями с подписчиками Юлия Доренко. Только спустя месяц молодожены устроили большое торжество, где собрали всех близких и друзей. Напомним, журналист Сергей Доренко погиб в начале мая в Москве. Он попал в аварию, когда ехал на байке. Причиной гибели стал разрыв аневризмы. По словам генерального директора радио «Говорит Москва», Доренко знал о своем диагнозе.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика