Британский политик обвинил Маркл в «дурном влиянии» на Гарри - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00

Член парламента Найджел Фарадж разочарован изменениями, которые произошли с герцогом Сассекским после свадьбы.




Принца Гарри сравнили с подкаблучником. Фото: Global Look Press

Не секрет, что до свадьбы с Меган Маркл принц Гарри был одним из самых популярных членов королевской семьи. Однако женитьба изменила рыжебородого любимчика публики и эти перемены радуют отнюдь не всех.


Политик Найджел Фарадж не скрывает своего разочарования и винит герцогиню Сассекскую в «дурном влиянии» на принца. По мнению члена парламента, Гарри больше не тот «молодой, смелый, отчаянный парень, которым некогда был».


Радиоведущий рассказал о взрывном характере принца ГарриДэн Вутон назвал герцога Сассекского самым «тонкокожим» в королевской семье.

«Кошмар! Где тот Гарри, молодой сорви-голова, настоящий мужчина, который не боялся устраивать безумные вечеринки, облачаться в неподобающую одежду (имеется в виду нацистская форма, прим. ред.), пить до утра и устраивать беспредел?», — возопил политик.


«Где, в конце концов, тот бравый вояка, который сражался в Афганистане и был самым популярным молодым членом королевской семьи за 100 лет?», — продолжил он.


«А теперь он встретил Меган и все пошло в тартарары», — заявил он, добавив, что как бы не был против того, чтобы королем становился «малыш Чарли», то предпочтет, чтобы «принц Чарльз и Уильям жили вечно, лишь бы не допустить Гарри на трон», — пишет Mirror.


Член парламента Найджел Фарадж разочарован изменениями, которые произошли с герцогом Сассекским после свадьбы. Принца Гарри сравнили с подкаблучником. Фото: Global Look Press Не секрет, что до свадьбы с Меган Маркл принц Гарри был одним из самых популярных членов королевской семьи. Однако женитьба изменила рыжебородого любимчика публики и эти перемены радуют отнюдь не всех. Политик Найджел Фарадж не скрывает своего разочарования и винит герцогиню Сассекскую в «дурном влиянии» на принца. По мнению члена парламента, Гарри больше не тот «молодой, смелый, отчаянный парень, которым некогда был». Радиоведущий рассказал о взрывном характере принца Гарри Дэн Вутон назвал герцога Сассекского самым «тонкокожим» в королевской семье. «Кошмар! Где тот Гарри, молодой сорви-голова, настоящий мужчина, который не боялся устраивать безумные вечеринки, облачаться в неподобающую одежду (имеется в виду нацистская форма, прим. ред.), пить до утра и устраивать беспредел?», — возопил политик. «Где, в конце концов, тот бравый вояка, который сражался в Афганистане и был самым популярным молодым членом королевской семьи за 100 лет?», — продолжил он. «А теперь он встретил Меган и все пошло в тартарары», — заявил он, добавив, что как бы не был против того, чтобы королем становился «малыш Чарли», то предпочтет, чтобы «принц Чарльз и Уильям жили вечно, лишь бы не допустить Гарри на трон», — пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Снизьте обороты!»: ведущая ток-шоу осадила
14.08.19, 22:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ел супы быстрого
По словам певца, в его судьбе в начале двухтысячных годов были очень тяжелые времена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика