Билан нанял «газель» для шоппинга на блошином рынке - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 20:00

Певец увлекается винтажными вещами.




https://www.instagram.com/bilanofficial

Лето у артиста выдалось насыщенным. Концерты, гастроли, а тут еще и новый клип «Под белые розы», который Билан выпустил в июле. Но один денек певец все же смог выкроить для себя и решил отправиться на старый блошиный рынок в Измайлово.


Более того, оказалось, что победитель «Евровидения» в этих местах частый гость.


«Это был мой 4-ый раз. Если вдруг кто-то из вас истосковался по аналоговому общению, по общению с людьми увлеченными и часто образованными и находящими отдушину в собирательстве и продаже интересных вещиц — гоу на винтажные рынок», — поделился певец впечатлениями.


Билан не полетел на концерт Барбары Стрейзанд из-за проблем с визой СШАДанное обстоятельство очень огорчило певца, ведь у него был куплен дорогой билет на шоу.

Артист добавил, что от общения получил не меньше радости, чем от самого шоппинга.


«Это машина времени, исторический экскурс в прошлое! Да много, что с тобой может там произойти приятного и неожиданного в этом оазисе Добра. Это отдельный мир, в котором ещё осталось место для искреннего, не циничного, того, что пришло в нашу жизнь молниеносно с цифрой и социальными сетями. Там ты смотришь в глаза и даже открываешь душу», — разоткровенничался артист.


Впрочем, насчет шоппинга артист все же немного слукавил. Ведь он выносил вещи огромными тележками, а чтобы доставить все «добро» до дома, заказал даже отдельную машину.


Певец увлекается винтажными вещами. Лето у артиста выдалось насыщенным. Концерты, гастроли, а тут еще и новый клип «Под белые розы», который Билан выпустил в июле. Но один денек певец все же смог выкроить для себя и решил отправиться на старый блошиный рынок в Измайлово. Более того, оказалось, что победитель «Евровидения» в этих местах частый гость. «Это был мой 4-ый раз. Если вдруг кто-то из вас истосковался по аналоговому общению, по общению с людьми увлеченными и часто образованными и находящими отдушину в собирательстве и продаже интересных вещиц — гоу на винтажные рынок», — поделился певец впечатлениями. Билан не полетел на концерт Барбары Стрейзанд из-за проблем с визой США Данное обстоятельство очень огорчило певца, ведь у него был куплен дорогой билет на шоу. Артист добавил, что от общения получил не меньше радости, чем от самого шоппинга. «Это машина времени, исторический экскурс в прошлое! Да много, что с тобой может там произойти приятного и неожиданного в этом оазисе Добра. Это отдельный мир, в котором ещё осталось место для искреннего, не циничного, того, что пришло в нашу жизнь молниеносно с цифрой и социальными сетями. Там ты смотришь в глаза и даже открываешь душу», — разоткровенничался артист. Впрочем, насчет шоппинга артист все же немного слукавил. Ведь он выносил вещи огромными тележками, а чтобы доставить все «добро» до дома, заказал даже отдельную машину.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Барбары Стрейзанд - Российские
13.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мартин много времени отдает
Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 15:40
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика