Принцы Уильям и Гарри захотели общаться со сводной сестрой - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Представители королевской семьи и Лора Лопес решили оставить все обиды в прошлом.




Принц Гарри и принц Уильям. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как известно, скрытое противостояние и конфликты двух братьев – британских принцев Уильяма и Гарри – все никак не найдут своего разрешения. При этом, если старший брат не высказывается, тем более публично, критически о Гарри. То последний, кажется, не упускает случая уколоть родственника.


Экс-сослуживцы не оценили: принц Гарри пристрастился к педикюруБывшие коллеги посмеялись над привычкой герцога Сассекского.

Примечательно, что на фоне отсутствия согласия между близкими родственниками, Уильям и Гарри вознамерились наладить отношения со своей «тайной» сводной сестрой. Это дочь нынешней супруги их отца принца Чарльза Камиллы Паркер Боулз.


По информации издания New Idea, братья стремятся наладить общение с Лорой Лопес. Более того, представители королевской семьи хотели бы, чтобы она стала близкой тетей их детям. Источники издания отмечают, что все трое приняли решение позабыть давние недопонимания и обиды, и теперь намерены укрепить свои родственные связи.


Кейт Миддлтон и принц Уильям с Ди Каприо побывали на слете миллиардеровНа закрытом мероприятии присутствовали звезды кино, поп-сцены и политики.

А между тем, напомним, недавно Гарри задел своими высказываниями своего старшего брата, заявив, что больше двух детей иметь по нынешним временам неразумно. Хотя вряд ли он забыл, что у Уильяма их трое.


Представители королевской семьи и Лора Лопес решили оставить все обиды в прошлом. Принц Гарри и принц Уильям. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Как известно, скрытое противостояние и конфликты двух братьев – британских принцев Уильяма и Гарри – все никак не найдут своего разрешения. При этом, если старший брат не высказывается, тем более публично, критически о Гарри. То последний, кажется, не упускает случая уколоть родственника. Экс-сослуживцы не оценили: принц Гарри пристрастился к педикюру Бывшие коллеги посмеялись над привычкой герцога Сассекского. Примечательно, что на фоне отсутствия согласия между близкими родственниками, Уильям и Гарри вознамерились наладить отношения со своей «тайной» сводной сестрой. Это дочь нынешней супруги их отца принца Чарльза Камиллы Паркер Боулз. По информации издания New Idea, братья стремятся наладить общение с Лорой Лопес. Более того, представители королевской семьи хотели бы, чтобы она стала близкой тетей их детям. Источники издания отмечают, что все трое приняли решение позабыть давние недопонимания и обиды, и теперь намерены укрепить свои родственные связи. Кейт Миддлтон и принц Уильям с Ди Каприо побывали на слете миллиардеров На закрытом мероприятии присутствовали звезды кино, поп-сцены и политики. А между тем, напомним, недавно Гарри задел своими высказываниями своего старшего брата, заявив, что больше двух детей иметь по нынешним временам неразумно. Хотя вряд ли он забыл, что у Уильяма их трое.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Лора Дерн - Биография
12.10.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика