Снова влюблена: Топурия завела новый роман - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

32-летняя вокалистка группы «А’Студио» отдыхает в Италии с бойфрендом.




https://www.instagram.com/keti_one_official/

Еще недавно Кэти признавалась, что разочаровалась в мужчинах и хочет побыть одна. Бурный роман певицы с рэпером Гуфом обернулся скандалом. Алексей Долматов изменил возлюбленной с поклонницей из Екатеринбурга. Тем больнее оказалось для Топурии, что информация просочилась в интернет и ее не жалел только ленивый.


Певице потребовался почти год, чтобы прийти в себя. И вот она вновь не одинока. Артистка проводит каникулы в Италии с новым бойфрендом. Артистка поделилась трогательной фотографией, на которой нежно держит за руку нового спутника.


https://www.instagram.com/keti_one_official/

Снимок Кэти сопроводила смайлом в форме сердца, так что сомнений не осталось, что это нечто большее, чем дружеское рукопожатие.


Топурия в белом мини-бикини примерила образ спасательницы МалибуПевица отдыхает за границей с дочкой Оливией.

Более того, Кэти познакомила бойфренда со своей 4-летней дочерью Оливией от брака с Львом Гейхманом. Девочка сейчас отдыхает вместе с мамой на море.


32-летняя вокалистка группы «А’Студио» отдыхает в Италии с бойфрендом. Еще недавно Кэти признавалась, что разочаровалась в мужчинах и хочет побыть одна. Бурный роман певицы с рэпером Гуфом обернулся скандалом. Алексей Долматов изменил возлюбленной с поклонницей из Екатеринбурга. Тем больнее оказалось для Топурии, что информация просочилась в интернет и ее не жалел только ленивый. Певице потребовался почти год, чтобы прийти в себя. И вот она вновь не одинока. Артистка проводит каникулы в Италии с новым бойфрендом. Артистка поделилась трогательной фотографией, на которой нежно держит за руку нового спутника. Снимок Кэти сопроводила смайлом в форме сердца, так что сомнений не осталось, что это нечто большее, чем дружеское рукопожатие. Топурия в белом мини-бикини примерила образ спасательницы Малибу Певица отдыхает за границей с дочкой Оливией. Более того, Кэти познакомила бойфренда со своей 4-летней дочерью Оливией от брака с Львом Гейхманом. Девочка сейчас отдыхает вместе с мамой на море.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Уставшая, но счастливая!»:
А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика