Тридцатилетней Марии Погребняк не продали шампанское в магазине - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00

У супруги футболиста не оказалось с собой паспорта.




Марии Погребняк не продали шампанское/globallookpress.com

Жена футболиста Павла Погребняка, тридцатилетняя Мария, в Instagram рассказала, что ей не продали шампанское в магазине. Из-за этого девушка очень расстроилась. Судя по всему, хороший вечер был сорван. Продавец не поверил, что девушка совершеннолетняя.



«Расстроилась. Хотела купить шампанское, а мне его не продали. Паспорта не было, стала показывать фотки детей и объяснять, что я многодетная мамочка! Но не прокатило! У вас так было?» — спросила Мария Погребняк своих подписчиков.


Мария Погребняк поделилась романтическим кадром с мужемМодель в очередной раз призналась супругу в любви.

Любопытно, что некоторые пользователи решили, что супруга футболиста просто лишний раз решила похвастаться, как она прекрасно выглядит. Многие заявили, что сразу видно, что девушке уже далеко не восемнадцать лет и на юную красавицу она не похожа.


Напомним, что Мария Погребняк — многодетная мать. Своему мужу она подарила троих сыновей. Много времени девушка проводит в Екатеринбурге. Именно в столице Среднего Урала базируется футбольная команда «Урал», за которую играет супруг.


У супруги футболиста не оказалось с собой паспорта. Марии Погребняк не продали шампанское/globallookpress.com Жена футболиста Павла Погребняка, тридцатилетняя Мария, в Instagram рассказала, что ей не продали шампанское в магазине. Из-за этого девушка очень расстроилась. Судя по всему, хороший вечер был сорван. Продавец не поверил, что девушка совершеннолетняя. «Расстроилась. Хотела купить шампанское, а мне его не продали. Паспорта не было, стала показывать фотки детей и объяснять, что я многодетная мамочка! Но не прокатило! У вас так было?» — спросила Мария Погребняк своих подписчиков. Мария Погребняк поделилась романтическим кадром с мужем Модель в очередной раз призналась супругу в любви. Любопытно, что некоторые пользователи решили, что супруга футболиста просто лишний раз решила похвастаться, как она прекрасно выглядит. Многие заявили, что сразу видно, что девушке уже далеко не восемнадцать лет и на юную красавицу она не похожа. Напомним, что Мария Погребняк — многодетная мать. Своему мужу она подарила троих сыновей. Много времени девушка проводит в Екатеринбурге. Именно в столице Среднего Урала базируется футбольная команда «Урал», за которую играет супруг.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Ефремова -
Биография Никиты Ефремова Детство и семья Никиты Ефремова Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика