«Сплошной оговор и несуществующие факты»: Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01

По словам пианистки, раньше актер был ее кумиром и самым близким человеком.




Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян/globallookpress.com

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что никогда не ставила перед собой цель обобрать бывшего мужа, известного актера Армена Джигарханяна. Причем, как она уверяет, у артиста практически ничего нет за душой. Пианистка сказала, что на момент развода с предыдущей женой у него из имущества была только половина квартиры на Арбате. На свои доходы он содержал жену, которая сейчас живет в Америке. Причем женщина последние 20 лет не работает.


Виталина Цымбалюк-Романовская разочаровалась в Джигарханяне/globallookpress.com

«Наши семейные расходы были связаны с созданием ему достойных условий жизни и деятельности, которая закончилась сразу после нашего развода. Он совсем исчез из культурного и информационного пространства», – заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина.


Цымбалюк-Романовская призналась, что Джигарханян всегда был для нее кумиром и после свадьбы стал самым близким человеком. Она заботилась о нем как о ребенке. Тем сильнее было ее разочарование после расставания. Пианистка до сих пор в шоке, что актер дал против нее показания. «Сплошной оговор и несуществующие факты. Либо он не в себе, либо решил меня уничтожить», – заявила пианистка.


Прохор Шаляпин и Цымбалюк-Романовская кардинально сменили имиджПевец и пианистка перекрасили волосы в пепельных блондинов.

Журналисты также поинтересовались у Цымбалюк-Романовской, придет ли она на похороны артиста, если переживет его. «Нет. Мы с ним простились в 2017 году», – заявила она в интервью порталу Dni.ru.


Отметим, что сейчас девушка счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным. Их очень часто можно встретить на светских мероприятиях. Правда, о свадьбе молодые люди речи пока не ведут.


По словам пианистки, раньше актер был ее кумиром и самым близким человеком. Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян/globallookpress.com Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что никогда не ставила перед собой цель обобрать бывшего мужа, известного актера Армена Джигарханяна. Причем, как она уверяет, у артиста практически ничего нет за душой. Пианистка сказала, что на момент развода с предыдущей женой у него из имущества была только половина квартиры на Арбате. На свои доходы он содержал жену, которая сейчас живет в Америке. Причем женщина последние 20 лет не работает. Виталина Цымбалюк-Романовская разочаровалась в Джигарханяне/globallookpress.com «Наши семейные расходы были связаны с созданием ему достойных условий жизни и деятельности, которая закончилась сразу после нашего развода. Он совсем исчез из культурного и информационного пространства», – заявила нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина. Цымбалюк-Романовская призналась, что Джигарханян всегда был для нее кумиром и после свадьбы стал самым близким человеком. Она заботилась о нем как о ребенке. Тем сильнее было ее разочарование после расставания. Пианистка до сих пор в шоке, что актер дал против нее показания. «Сплошной оговор и несуществующие факты. Либо он не в себе, либо решил меня уничтожить», – заявила пианистка. Прохор Шаляпин и Цымбалюк-Романовская кардинально сменили имидж Певец и пианистка перекрасили волосы в пепельных блондинов. Журналисты также поинтересовались у Цымбалюк-Романовской, придет ли она на похороны артиста, если переживет его. «Нет. Мы с ним простились в 2017 году», – заявила она в интервью порталу Dni.ru. Отметим, что сейчас девушка счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным. Их очень часто можно встретить на светских мероприятиях. Правда, о свадьбе молодые люди речи пока не ведут.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный
23.04.19, 09:00
Актер Армен Джигарханян - Биографии
02.08.17, 06:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика