Цымбалюк-Романовская опубликовала совместный снимок Шаляпина и Джигарханяна - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Пианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга.




Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com

Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram опубликовала архивный снимок, на котором ее нынешний возлюбленный, музыкант Прохор Шаляпин, сфотографировался вместе с бывшим супругом, артистом Арменом Джигарханяном.



«Мы с Прохором желаем Армену Борисовичу здоровья и ставим свечи за здравие в храмах. Несмотря ни на что. Ну, а если когда-нибудь выйдет книга/обложка «Мужчины Виталины» – она будет выглядеть так», – заявила она, намекнув, что на ней как раз будут изображены Армен Джигарханян и Прохор Шаляпин.


«Сплошной оговор и несуществующие факты»: Цымбалюк-Романовская разочарована в ДжигарханянеПо словам пианистки, раньше актер был ее кумиром и самым близким человеком.

Отметим, что недавно Виталина Цымбалюк-Романовская рассказывала, что у нее до сих пор обида на артиста, который оказался неблагодарным и после их расставания вылил столько грязи на пианистку. Она отметила, что брак с артистом был самой большой ошибкой ее жизни. Она ухаживала за актёром, как за маленьким ребенком, а он в ответ пытался ее засудить и посадить в тюрьму.


Сейчас Цымбалюк-Романовская счастлива вместе с Прохором Шаляпиным. Пара посещает вместе различные светские мероприятия. Правда, о женитьбе речи пока молодые люди не ведут.


Пианистка заявила, что ставит вместе с музыкантом свечки за здравие бывшего супруга. Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram опубликовала архивный снимок, на котором ее нынешний возлюбленный, музыкант Прохор Шаляпин, сфотографировался вместе с бывшим супругом, артистом Арменом Джигарханяном. «Мы с Прохором желаем Армену Борисовичу здоровья и ставим свечи за здравие в храмах. Несмотря ни на что. Ну, а если когда-нибудь выйдет книга/обложка «Мужчины Виталины» – она будет выглядеть так», – заявила она, намекнув, что на ней как раз будут изображены Армен Джигарханян и Прохор Шаляпин. «Сплошной оговор и несуществующие факты»: Цымбалюк-Романовская разочарована в Джигарханяне По словам пианистки, раньше актер был ее кумиром и самым близким человеком. Отметим, что недавно Виталина Цымбалюк-Романовская рассказывала, что у нее до сих пор обида на артиста, который оказался неблагодарным и после их расставания вылил столько грязи на пианистку. Она отметила, что брак с артистом был самой большой ошибкой ее жизни. Она ухаживала за актёром, как за маленьким ребенком, а он в ответ пытался ее засудить и посадить в тюрьму. Сейчас Цымбалюк-Романовская счастлива вместе с Прохором Шаляпиным. Пара посещает вместе различные светские мероприятия. Правда, о женитьбе речи пока молодые люди не ведут.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
«Сплошной оговор и несуществующие факты»:
22.04.19, 16:01
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Провожают на работу —
Народная артистка провела выходные с родственниками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика