В Великобритании продали дом, в котором умер Джордж Майкл - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00

Поклонники певца очень расстроились, поскольку хотели сделать в нем музей артиста.




Джордж Майкл. Фото: globallookpress.com

Поклонники британского певца Джорджа Майкла сильно расстроились, когда узнали, что несмотря на петицию, которую подписали 2,5 тысячи людей, дом Джорджа Майкла в Оксфордшире, все-таки был продан.


Джордж Майкл не оставил бойфренду ни гроша из своего многомиллионного завещанияБольшая часть состояния певца достанется его сестрам и отцу.

Поклонники боролись за здание до последнего в том числе и потому, что именно в нем скончался артист. По их словам, этот дом был тем местом, которое любил и ценил Джордж за его уединение. Фанаты хотели сделать здесь дом-музей артиста. Но родня звезды распорядилась по-другому, пишет Mirror.


Поклонники сокрушаются, мол, такое ощущение, что Майкл умер во второй раз. А один из фанатов считает, что дом нельзя было продавать, поскольку в нем жила душа певца. Между тем, новый владелец пообещал бережно относиться к наследию звезды.


Джордж Майкл похоронен в Лондоне спустя три месяца после смертиВ церемонии прощания приняли участие только самые близкие родственники и друзья музыканта.

Напомним, 53-летний Джордж был найден мертвым в своей спальне партнером Фади Фавазом на Рождество в 2016 году. Он оставил 97,6 миллиона фунтов стерлингов и большую часть своего имущества, включая свои дома, сестрам Йоде и Мелани.


Поклонники певца очень расстроились, поскольку хотели сделать в нем музей артиста. Джордж Майкл. Фото: globallookpress.com Поклонники британского певца Джорджа Майкла сильно расстроились, когда узнали, что несмотря на петицию, которую подписали 2,5 тысячи людей, дом Джорджа Майкла в Оксфордшире, все-таки был продан. Джордж Майкл не оставил бойфренду ни гроша из своего многомиллионного завещания Большая часть состояния певца достанется его сестрам и отцу. Поклонники боролись за здание до последнего в том числе и потому, что именно в нем скончался артист. По их словам, этот дом был тем местом, которое любил и ценил Джордж за его уединение. Фанаты хотели сделать здесь дом-музей артиста. Но родня звезды распорядилась по-другому, пишет Mirror. Поклонники сокрушаются, мол, такое ощущение, что Майкл умер во второй раз. А один из фанатов считает, что дом нельзя было продавать, поскольку в нем жила душа певца. Между тем, новый владелец пообещал бережно относиться к наследию звезды. Джордж Майкл похоронен в Лондоне спустя три месяца после смерти В церемонии прощания приняли участие только самые близкие родственники и друзья музыканта. Напомним, 53-летний Джордж был найден мертвым в своей спальне партнером Фади Фавазом на Рождество в 2016 году. Он оставил 97,6 миллиона фунтов стерлингов и большую часть своего имущества, включая свои дома, сестрам Йоде и Мелани.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика