В престижном доме Федора Бондарчука открыли хостел - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:02


Соседи знаменитого режиссера надеются, что он поможет им остановить работу заведения.




ФЕДОР БОНДАРЧУК И ПАУЛИНА АНДРЕЕВА ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

По слухам уже в следующем месяце, сентябре 2019 года, Федор Бондарчук и его возлюбленная, Паулина Андреева, сыграют свадьбу. После торжества супруги должны будут поселиться в престижной квартире в Брюсовом переулке. Жильем режиссер обзавелся еще в прошлом году и сейчас там полным ходом идет ремонт.


Андреева пообещала обниматься с Бондарчуком после успеха на «Кинотавре»Картина звезды получила один из призов.

Но вот соседи звездной пары засомневались, что у молодоженов получится семейная идиллия, ведь в доме, который до последнего времени считался одним из лучших в Москве, начал работать хостел – недорогая гостиница для иностранцев. Жильцы от таких новостей пришли в ужас — их дом, где жили театральные мировые знаменитости, превратился «не пойми во что».


Так что сейчас привычная для дома атмосфера – постоянные крики, споры, гуляния. Местные уже составили документ с требованием прикрыть «лавочку». И хотя петицию подписали почти все, удастся ли жильцам закрыть хостел, неизвестно.


Паулина Андреева: как Федор Бондарчук продвигает любимую женщинуС места — в карьеру. Об этом мечтают многие выпускницы Школы-студии МХАТ, но удается единицам. Дочь бизнесмена, петербурженка Паулина Андреева — одна из таких. Фигуристая нимфа сразу после выпуска из вуза начала штамповать роль за ролью: «Оттепель», «Григорий Р.» и так далее. Ну а после воссоединения с Федором Бондарчуком маховик уже не остановить: актриса появляется в каждом проекте, где участвует возлюбленный.

Потому люди пошли по своим знаменитым соседям. В этом же доме живут, например, Никас Сафонов, Илзе и Андрис Лиепа и жильцы уже обратились к ним за помощью. Теперь люди ждут, когда здесь поселится еще и Федор Бондарчук, чтобы попросить заступничества и у него, пишет «Собеседник».


Соседи знаменитого режиссера надеются, что он поможет им остановить работу заведения. ФЕДОР БОНДАРЧУК И ПАУЛИНА АНДРЕЕВА ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM По слухам уже в следующем месяце, сентябре 2019 года, Федор Бондарчук и его возлюбленная, Паулина Андреева, сыграют свадьбу. После торжества супруги должны будут поселиться в престижной квартире в Брюсовом переулке. Жильем режиссер обзавелся еще в прошлом году и сейчас там полным ходом идет ремонт. Андреева пообещала обниматься с Бондарчуком после успеха на «Кинотавре» Картина звезды получила один из призов. Но вот соседи звездной пары засомневались, что у молодоженов получится семейная идиллия, ведь в доме, который до последнего времени считался одним из лучших в Москве, начал работать хостел – недорогая гостиница для иностранцев. Жильцы от таких новостей пришли в ужас — их дом, где жили театральные мировые знаменитости, превратился «не пойми во что». Так что сейчас привычная для дома атмосфера – постоянные крики, споры, гуляния. Местные уже составили документ с требованием прикрыть «лавочку». И хотя петицию подписали почти все, удастся ли жильцам закрыть хостел, неизвестно. Паулина Андреева: как Федор Бондарчук продвигает любимую женщину С места — в карьеру. Об этом мечтают многие выпускницы Школы-студии МХАТ, но удается единицам. Дочь бизнесмена, петербурженка Паулина Андреева — одна из таких. Фигуристая нимфа сразу после выпуска из вуза начала штамповать роль за ролью: «Оттепель», «Григорий Р.» и так далее. Ну а после воссоединения с Федором Бондарчуком маховик уже не остановить: актриса появляется в каждом проекте, где участвует возлюбленный. Потому люди пошли по своим знаменитым соседям. В этом же доме живут, например, Никас Сафонов, Илзе и Андрис Лиепа и жильцы уже обратились к ним за помощью. Теперь люди ждут, когда здесь поселится еще и Федор Бондарчук, чтобы попросить заступничества и у него, пишет «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика