Королевская семья засыпала принцессу Анну поздравлениями с 68-летием - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Одна из самых занятых королевских особ 15 августа отмечает день рождения.




Елизавета II поздравила принцессу Анну с днем рождения. Фото: instagram.com/theroyalfamily/

Принцесса Анна является единственной дочерью и вторым по счету ребенком королевы Елизаветы II и принца Филиппа. 15 августа ей исполнилось 68 лет.


Члены королевской семьи буквально засыпали именинницу поздравлениями — ими пестрят как Instagram-аккаунты, так и официальные странички Twitter.


В официальном профиле Елизаветы II выложена совместная фотография Ее Величества с принцессой Анной, где обе венценосные дамы счастливо улыбаются. На другом фото Ее Высочество в военной форме пожимает руку полковнику.



Особо впечатляет снимок с охоты, где бесстрашная Анна держит на руке, одетой в крагу, сокола.


В Twitter королевской семьи также сообщается, что сейчас у Анны насыщенный график встреч и она находится в разъездах по стране и за рубежом.


Не только Меган: члены королевской семьи, попавшие в объектив VogueИздание давно проявляло интерес к представителям аристократического рода.

Стоит отметить, что принцесса идет «ноздря в ноздрю» со своим старшим братом Чарльзом, попеременно меняясь с ним местами в рейтинге самых занятых королевских особ.


Поздравления принцессе Анне. Скриншот:twitter.com/RoyalFamily
Поздравления принцессе Анне. Скриншот:twitter.com/RoyalFamily

В 2016 году она взяла «серебро», посетив 509 мероприятий, а годом ранее — «золото» с внушительной цифрой — 544, что в два раза больше, чем у Уильяма, Кейт и Гарри вместе взятых.


Одна из самых занятых королевских особ 15 августа отмечает день рождения. Елизавета II поздравила принцессу Анну с днем рождения. Фото: instagram.com/theroyalfamily/ Принцесса Анна является единственной дочерью и вторым по счету ребенком королевы Елизаветы II и принца Филиппа. 15 августа ей исполнилось 68 лет. Члены королевской семьи буквально засыпали именинницу поздравлениями — ими пестрят как Instagram-аккаунты, так и официальные странички Twitter. В официальном профиле Елизаветы II выложена совместная фотография Ее Величества с принцессой Анной, где обе венценосные дамы счастливо улыбаются. На другом фото Ее Высочество в военной форме пожимает руку полковнику. Особо впечатляет снимок с охоты, где бесстрашная Анна держит на руке, одетой в крагу, сокола. В Twitter королевской семьи также сообщается, что сейчас у Анны насыщенный график встреч и она находится в разъездах по стране и за рубежом. Не только Меган: члены королевской семьи, попавшие в объектив Vogue Издание давно проявляло интерес к представителям аристократического рода. Стоит отметить, что принцесса идет «ноздря в ноздрю» со своим старшим братом Чарльзом, попеременно меняясь с ним местами в рейтинге самых занятых королевских особ. Поздравления принцессе Анне. Скриншот:twitter.com/RoyalFamily Поздравления принцессе Анне. Скриншот:twitter.com/RoyalFamily В 2016 году она взяла «серебро», посетив 509 мероприятий, а годом ранее — «золото» с внушительной цифрой — 544, что в два раза больше, чем у Уильяма, Кейт и Гарри вместе взятых.
Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Романенко
Смотреть все фото Биография Виктории Романенко Виктория Сергеевна Романенко — российская актриса театра и кино, ставшая известной после участия в сериалах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-01-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика