Помощник Джигарханяна рассказал, когда актер вернется домой - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Артур Согомонян заверил, что артист чувствует себя хорошо.




Армен Джигарханян. фото: globallookpress.com

Армен Джигарханян в 2017 году с громким скандалом развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской. С того момента здоровье 83-летнего актера сильно пошатнулось. Только за этот год он был госпитализирован пять раз. 14 августа вновь появились слухи, что мужчина оказался в больнице. Однако данные разнятся. Они стали утверждать, что артист лег на плановое обследование, а другие сообщили, что артисту необходима операция.


Teleprogramma.pro связалась с близким другом и помощником Армена Борисовича Артуром Согомоняном. Он заверил, что жизни актера ничего не угрожает. По его словам, Джигарханян просто проходит запланированное обследование перед новым театральным сезоном. Также обычно раз в два месяца ему капают препараты для поднятия иммунитета.


«Он в хорошем настроении и с нетерпением ждет, когда его выпишут. В понедельник Армен Борисович будет в строю. Это крайний срок», — добавил Артур.



Армен Джигарханян ждет выписки. фото: globallookpress.com

Помощник артиста подчеркнул, что не знает, кто распространяет ложную информацию и зачем. Напомним, что ранее друг Джигарханяна, продюсер Марк Рудинштейн, заверил в беседе с порталом Teleprogramma.pro, что у актера обострился сахарный диабет. Он тоже стал утверждать, что через несколько дней его друга должны выписать их больницы.


«Нет ничего опасного для жизни»: помощник Армена Джигарханяна рассказал о его состоянииАртур Согомонян сообщил порталу Teleprogramma.pro, почему народный артист СССР попал в больницу.

Незадолго до госпитализации, в начале августа, Армен Борисович приехал на открытие сезона в свой театр. Тогда он выглядел здоровым и бодрым. Очевидцы говорили, что артист шутил и общался с сотрудниками театра, интересуясь, как поживают их близкие.


Артур Согомонян заверил, что артист чувствует себя хорошо. Армен Джигарханян. фото: globallookpress.com Армен Джигарханян в 2017 году с громким скандалом развелся с Виталиной Цымбалюк-Романовской. С того момента здоровье 83-летнего актера сильно пошатнулось. Только за этот год он был госпитализирован пять раз. 14 августа вновь появились слухи, что мужчина оказался в больнице. Однако данные разнятся. Они стали утверждать, что артист лег на плановое обследование, а другие сообщили, что артисту необходима операция. Teleprogramma.pro связалась с близким другом и помощником Армена Борисовича Артуром Согомоняном. Он заверил, что жизни актера ничего не угрожает. По его словам, Джигарханян просто проходит запланированное обследование перед новым театральным сезоном. Также обычно раз в два месяца ему капают препараты для поднятия иммунитета. «Он в хорошем настроении и с нетерпением ждет, когда его выпишут. В понедельник Армен Борисович будет в строю. Это крайний срок», — добавил Артур. Армен Джигарханян ждет выписки. фото: globallookpress.com Помощник артиста подчеркнул, что не знает, кто распространяет ложную информацию и зачем. Напомним, что ранее друг Джигарханяна, продюсер Марк Рудинштейн, заверил в беседе с порталом Teleprogramma.pro, что у актера обострился сахарный диабет. Он тоже стал утверждать, что через несколько дней его друга должны выписать их больницы. «Нет ничего опасного для жизни»: помощник Армена Джигарханяна рассказал о его состоянии Артур Согомонян сообщил порталу Teleprogramma.pro, почему народный артист СССР попал в больницу. Незадолго до госпитализации, в начале августа, Армен Борисович приехал на открытие сезона в свой театр. Тогда он выглядел здоровым и бодрым. Очевидцы говорили, что артист шутил и общался с сотрудниками театра, интересуясь, как поживают их близкие.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Морозова -
Биография Алексея Морозова Алексей Валентинович Морозов – российский актер, исполнивший роль Василия Аксёнова в многосерийной экранизации его автобиографичного романа «Таинственная страсть». Также знаком российским зрителям по исторической драме «Придел ангела», мелодраме «Одноклассницы», сериалам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика