«Фантастика»: Рудковская оценила выступление Билана в Монако - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00

Певец и продюсер уже много лет работают вместе.




Яна Рудковская Фото: Tarakanov Vadim/East News

Накануне в Монако прошел большой музыкальный фестиваль Russian Music Festival. Он собрал на одной площадке множество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых Светлана Лобода, Ирина Дубцова, Сергей Шнуров и другие.


Светлана Лобода станцевала на столе на вечеринке в МонакоПевица не раз доказывала, что умеет отрываться по полной.

В один из дней перед гостями выступил исполнитель Дима Билан. Пропустить выход на сцену своего подопечного продюсер Яна Рудковская попросту не могла. Уже после выступления победителя Евровидения-2008 она публично обратилась к певцу в блоге.


Говоря о творчестве Билана, Рудковская отметила, что, несмотря на продолжительную и успешную карьеру, до конца свой потенциал исполнитель хита «Невозможное возможно» еще не раскрыл.



«С каждой новой песней твой талант обрамляется новыми красками! Как ты работаешь и отдаёшься публике — это фантастика и большая редкость в наше смутное музыкальное время! Очень люблю тебя и всегда рядом, но ты все знаешь», — эмоционально высказалась продюсер.


Не отреагировать на столь теплые слова Дима Билан не мог.


Скриншот: https://www.instagram.com/p/B1N6XnmlXCh/


Добавим, грандиозный фестиваль в Монако шел три дня и завершился 15 августа.


Певец и продюсер уже много лет работают вместе. Яна Рудковская Фото: Tarakanov Vadim/East News Накануне в Монако прошел большой музыкальный фестиваль Russian Music Festival. Он собрал на одной площадке множество звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых Светлана Лобода, Ирина Дубцова, Сергей Шнуров и другие. Светлана Лобода станцевала на столе на вечеринке в Монако Певица не раз доказывала, что умеет отрываться по полной. В один из дней перед гостями выступил исполнитель Дима Билан. Пропустить выход на сцену своего подопечного продюсер Яна Рудковская попросту не могла. Уже после выступления победителя Евровидения-2008 она публично обратилась к певцу в блоге. Говоря о творчестве Билана, Рудковская отметила, что, несмотря на продолжительную и успешную карьеру, до конца свой потенциал исполнитель хита «Невозможное возможно» еще не раскрыл. «С каждой новой песней твой талант обрамляется новыми красками! Как ты работаешь и отдаёшься публике — это фантастика и большая редкость в наше смутное музыкальное время! Очень люблю тебя и всегда рядом, но ты все знаешь», — эмоционально высказалась продюсер. Не отреагировать на столь теплые слова Дима Билан не мог. Скриншот: Добавим, грандиозный фестиваль в Монако шел три дня и завершился 15 августа.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Актёр Вадим Колганов - Трейлеры
24.07.17, 06:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые доказали, что
Среди лабораторных грызунов, вдыхавших пар от вейпов, 22% заработали рак легких и 57% - болезнь мочевого пузыря.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика