Сергей Пускепалис стал худруком Театра имени Волкова - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00


Одним из первых артиста поздравил с новой должностью губернатор Ярославской области.




https://www.instagram.com/puskepalis_fan/

Исполнитель ролей брутальных парней в российском кино, актер Сергей Пускепалис всегда говорил, что театр занимает особое место в его жизни. Он уже пробовал себя в должности заместителя художественного руководителя МХАТ имени Горького, а теперь возглавит Волковский театр в Ярославле.


Пускепалис был одним из девяти кандидатов, однако именно за его кандидатуру проголосовали почти все участники отборочной комиссии. Официально о решении было объявлено в пятницу, 16 августа, на заседании Российского Фонда культуры.


Сергей Пускепалис: «Первые деньги в Москве заработал дворником»Актер и режиссер — о спорах с братом, дружбе с сыном и асоциальном эффекте соцсетей.

Одним из первых артиста поздравил губернатор Ярославской области.


«Сергею удалось представить лучшую концепцию развития театра. Уверен, что для коллектива наступит новый творческий этап, а зрителей ждут лучшие постановки всех времен», — отметил Дмитрий Миронов.


При этом политик отметил, что на Волковский театр возлагаются огромные надежды. Да, и перспективы у него большие. Ведь Ярославль не только входит в «золотое кольцо», но и с каждым годом привлекает все большее количество туристов.


Одним из первых артиста поздравил с новой должностью губернатор Ярославской области. Исполнитель ролей брутальных парней в российском кино, актер Сергей Пускепалис всегда говорил, что театр занимает особое место в его жизни. Он уже пробовал себя в должности заместителя художественного руководителя МХАТ имени Горького, а теперь возглавит Волковский театр в Ярославле. Пускепалис был одним из девяти кандидатов, однако именно за его кандидатуру проголосовали почти все участники отборочной комиссии. Официально о решении было объявлено в пятницу, 16 августа, на заседании Российского Фонда культуры. Сергей Пускепалис: «Первые деньги в Москве заработал дворником» Актер и режиссер — о спорах с братом, дружбе с сыном и асоциальном эффекте соцсетей. Одним из первых артиста поздравил губернатор Ярославской области. «Сергею удалось представить лучшую концепцию развития театра. Уверен, что для коллектива наступит новый творческий этап, а зрителей ждут лучшие постановки всех времен», — отметил Дмитрий Миронов. При этом политик отметил, что на Волковский театр возлагаются огромные надежды. Да, и перспективы у него большие. Ведь Ярославль не только входит в «золотое кольцо», но и с каждым годом привлекает все большее количество туристов.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Биография Сергея Ситникова - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
Биография Сергея Пускепалиса - Режиссеры.
24.08.17, 18:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Доманова - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 июня 2000 г. [ur_=#tableofcontents4]Полина Доманова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика