Галкин вырастил тыквы на огороде в Юрмале - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Юморист с пользой для дела проводит время в отпуске.




Галкин вырастил на огороде в Юрмале тыквы/globallookpress.com

Юморист Максим Галкин в сторис Instagram сообщил, что на его огороде в Латвии созрели первые тыквы. «Ребят, ну вот начал осваивать в Юрмале огород. Начали мы с тыквы. Вот посмотрите, какая тыква уже у нас подрастает», — заявил популярный телеведущий.


Галкин вырастил тыквы в Латвии/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Судя по всему, юморист с пользой для дела проводит время в отпуске. Ранее супруг певицы Аллы Пугачевой рассказал о том, что у них в Латвии на участке выросли поганки. При этом дочь телеведущего Лиза спела забавную песенку, посвященную этим ядовитым и крайне опасным грибам.


Лиза Галкина продемонстрировала отцу знания по французскому языкуДевочка растет очень смышлёным и любознательным ребёнком.

Отметим, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми находится на Рижском взморье уже два месяца. Если его жена спокойно отдыхает, то сам Галкин дал за это время несколько концертов. Сначала он выступил перед жителями Юрмалы. Затем юморист отправился по другим городам Латвии, а также Литвы. Заскочил телеведущий и в Россию. Один из концертов состоялся в Светлогорске, который расположен в Калининградской области.


Добавим, что не за горами возвращение Примадонны со своим звездным семейством в Россию. Каникулы знаменитостей постепенно катятся к завершению.


Юморист с пользой для дела проводит время в отпуске. Галкин вырастил на огороде в Юрмале тыквы/globallookpress.com Юморист Максим Галкин в сторис Instagram сообщил, что на его огороде в Латвии созрели первые тыквы. «Ребят, ну вот начал осваивать в Юрмале огород. Начали мы с тыквы. Вот посмотрите, какая тыква уже у нас подрастает», — заявил популярный телеведущий. Галкин вырастил тыквы в Латвии/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ Судя по всему, юморист с пользой для дела проводит время в отпуске. Ранее супруг певицы Аллы Пугачевой рассказал о том, что у них в Латвии на участке выросли поганки. При этом дочь телеведущего Лиза спела забавную песенку, посвященную этим ядовитым и крайне опасным грибам. Лиза Галкина продемонстрировала отцу знания по французскому языку Девочка растет очень смышлёным и любознательным ребёнком. Отметим, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми находится на Рижском взморье уже два месяца. Если его жена спокойно отдыхает, то сам Галкин дал за это время несколько концертов. Сначала он выступил перед жителями Юрмалы. Затем юморист отправился по другим городам Латвии, а также Литвы. Заскочил телеведущий и в Россию. Один из концертов состоялся в Светлогорске, который расположен в Калининградской области. Добавим, что не за горами возвращение Примадонны со своим звездным семейством в Россию. Каникулы знаменитостей постепенно катятся к завершению.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Галкин пожаловался на «хиленькие помидоры» в
17.08.19, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мартин много времени отдает
Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-10-2017, 15:40
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика