Галкин пожаловался на «хиленькие помидоры» в северном климате Юрмалы - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

По словам юмориста, на его огороде в Латвии не все растет хорошо.




Галкин показал свой участок в Латвии/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram пожаловался на «хиленькие помидоры», которые выросли на его огороде в Дзинтари. Именно в этом престижном районе Юрмалы он вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми снимает виллу на лето. Как оказалось, не все хорошо растет в северном климате Рижского взморья. Впрочем, похвастался юморист и своими победами на приусадебном участке.


У Галкина не выросло больших помидоров в Юрмале/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

«Говорят еще, что вот северный климат. В действительности нормально растут здесь гранаты. Представляете, свои домашние такие. Миндаль. Вот миндаль выходит. Скоро начнем есть миндаль. Ну, конечно, что-то приходится выращивать в теплице. Помидорчики всякие», — продолжил рассказывать юморист. В этот момент он и обратил внимание, что они выросли достаточно хиленькими, как раз из-за северного климата.


Галкин вырастил тыквы на огороде в ЮрмалеЮморист с пользой для дела проводит время в отпуске.

«Зато тут в Юрмале перцы удались. Посмотрите, какие перцы. Похожи на патиссон, а это перец. В зависимости с какой стороны кусаешь, разный вкус. Это монстры, а не перцы. Вот такое беспокойное хозяйство», — заявил супруг Аллы Пугачёвой, который проводит субботний день на приусадебном участке.


В конце видеозаписи юморист похвастался урожаем имбиря, который в здешних краях удался на славу. «А вот там у нас растёт, что думали? Конечно, имбирь — традиционное латышское лакомство», — заявил довольный Максим Галкин.


По словам юмориста, на его огороде в Латвии не все растет хорошо. Галкин показал свой участок в Латвии/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram пожаловался на «хиленькие помидоры», которые выросли на его огороде в Дзинтари. Именно в этом престижном районе Юрмалы он вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми снимает виллу на лето. Как оказалось, не все хорошо растет в северном климате Рижского взморья. Впрочем, похвастался юморист и своими победами на приусадебном участке. У Галкина не выросло больших помидоров в Юрмале/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ «Говорят еще, что вот северный климат. В действительности нормально растут здесь гранаты. Представляете, свои домашние такие. Миндаль. Вот миндаль выходит. Скоро начнем есть миндаль. Ну, конечно, что-то приходится выращивать в теплице. Помидорчики всякие», — продолжил рассказывать юморист. В этот момент он и обратил внимание, что они выросли достаточно хиленькими, как раз из-за северного климата. Галкин вырастил тыквы на огороде в Юрмале Юморист с пользой для дела проводит время в отпуске. «Зато тут в Юрмале перцы удались. Посмотрите, какие перцы. Похожи на патиссон, а это перец. В зависимости с какой стороны кусаешь, разный вкус. Это монстры, а не перцы. Вот такое беспокойное хозяйство», — заявил супруг Аллы Пугачёвой, который проводит субботний день на приусадебном участке. В конце видеозаписи юморист похвастался урожаем имбиря, который в здешних краях удался на славу. «А вот там у нас растёт, что думали? Конечно, имбирь — традиционное латышское лакомство», — заявил довольный Максим Галкин.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Богомолов вслед за Галкиным похвастался
18.08.19, 15:00
Галкин вырастил тыквы на огороде в Юрмале -
17.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика