Прохор Шаляпин устроил романтическое свидание Цымблюк-Романовской - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00


Влюбленные вместе провели теплый майский день.




Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. фото: instagram.com/shalyapin_official/

Не так давно Прохор Шаляпин отметил годовщину со дня знакомства с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Их отношениям уже год. Певец много путешествует и пока не может брать с собой за границу свою избранницу, так как экс-жена Армена Джигарханяна не имеет возможности покидать Россию из-за судебных разбирательств. Однако это не мешает молодым и влюбленным ходить на свидания.


«Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед за Волочковой устроил фотосессию в банеПевец вновь проводит выходные без своей возлюбленной.

Шаляпин любит посещать театр вместе с Виталиной, но на днях он решил устроить избраннице романтическое свидание. Сначала они прогулялись по Коломенскому парку и насладились видами. Затем артист привел ее в кинотеатр. Перед сеансом пара поела, но не в ресторане, а в популярной сети быстрого питания, где они отведали жаренную курицу в панировке. «Собрались с Виталиной на „Мстителей“. Это любимый жанр Виталины — Marvel. Она фанатка также, как и я», — поделился Прохор.


Прохор Шаляпин устроил романтическое свидание Цымблюк-Романовской - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/shalyapin_official/

Свои впечатления от фильма влюбленные предпочли не рассказывать, но опубликовали фото, сделанное в парке. Поклонники отметили, что они выглядят не просто влюбленными, а счастливыми. «Счастья вам, вы заслужили, быть счастливыми», «Даже становитесь похожими друг на друга! Вот что творит любовь», «Мне кажется, что вы идеальная пар», — прокомментировали пост подписчики.



Напомним, что не так давно Прохор признался, что похоронил отца. Мужчина долгие годы находился в психиатрической клинике. Он умолял сына забрать его, но певец не хотел брать на себя такую ответственность. Молодой человек сначала скрывал, что похоронил родителя.  Шаляпин заверил, что нисколько не переживает из-за случившегося, так как не был близок с отцом.


Влюбленные вместе провели теплый майский день. Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. фото: instagram.com/shalyapin_official/ Не так давно Прохор Шаляпин отметил годовщину со дня знакомства с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Их отношениям уже год. Певец много путешествует и пока не может брать с собой за границу свою избранницу, так как экс-жена Армена Джигарханяна не имеет возможности покидать Россию из-за судебных разбирательств. Однако это не мешает молодым и влюбленным ходить на свидания. «Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед за Волочковой устроил фотосессию в бане Певец вновь проводит выходные без своей возлюбленной. Шаляпин любит посещать театр вместе с Виталиной, но на днях он решил устроить избраннице романтическое свидание. Сначала они прогулялись по Коломенскому парку и насладились видами. Затем артист привел ее в кинотеатр. Перед сеансом пара поела, но не в ресторане, а в популярной сети быстрого питания, где они отведали жаренную курицу в панировке. «Собрались с Виталиной на „Мстителей“. Это любимый жанр Виталины — Marvel. Она фанатка также, как и я», — поделился Прохор. фото: instagram.com/shalyapin_official/ Свои впечатления от фильма влюбленные предпочли не рассказывать, но опубликовали фото, сделанное в парке. Поклонники отметили, что они выглядят не просто влюбленными, а счастливыми. «Счастья вам, вы заслужили, быть счастливыми», «Даже становитесь похожими друг на друга! Вот что творит любовь», «Мне кажется, что вы идеальная пар», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что не так давно Прохор признался, что похоронил отца. Мужчина долгие годы находился в психиатрической клинике. Он умолял сына забрать его, но певец не хотел брать на себя такую ответственность. Молодой человек сначала скрывал, что похоронил родителя. Шаляпин заверил, что нисколько не переживает из-за случившегося, так как не был близок с отцом.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
«Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед
21.04.19, 04:00
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Вся сила в плавках: Прохор Шаляпин обнажился
12.04.19, 16:00
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Лукин - Биография
Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика