Падчерицу Урганта сравнили с Фридой Кало - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 15:00

Телеведущий поздравил Эрику с днем рождения, опубликовав ее новый снимок в Instagram. Комментарии в Сети не заставили себя ждать.




Иван Ургант тепло относится к дочери Натальи Кикнадзе от первого брака. Фото: globallookpress.com

Падчерице телеведущего Ивана Урганта Эрике исполнилось 19 лет. Звезда Первого канала лаконично поздравил девушку с днем рождения, разместив ее фотографию в Instagram.


«I?19», – написал Ургант под фото.


На снимке девушка позирует в ярком красном платье и задумчиво смотрит в камеру. Ее волосы убраны под платок. Образ Эрики напомнил фолловерам Урганта художницу Фриду Кало.



Эрике исполнилось 19 лет. Фото: instagram.com/urgantcom/

«Что-то от Фриды Кало есть… PS: Нет, не брови!»; «Взгляд»; «Только подумала, что ей бы Фриду Кало в фильме играть», – высказались подписчики телеведущего.


Напомним, Эрика – дочь супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. У телеведущего есть еще пасынок Нико. К детям своей жены телеведущий всегда относился как к родным. В отношениях с Кикнадзе у Урганта родилось две дочери – Валерия и Нина.


Иван Ургант попрощался с Питером в стиле ленинградского рок-клубаШоумен снялся в заключительном в этом сезоне выпуске программы «Вечерний Ургант».

Ранее Иван Ургант стал объектом для шуток в Сети – телеведущий отрастил длинную бороду, придав своей внешности грозный вид. Пользователи сравнили звезду с Усамой бен Ладеном, посоветовав ему как можно скорее избавиться от растительности на лице.


Телеведущий поздравил Эрику с днем рождения, опубликовав ее новый снимок в Instagram. Комментарии в Сети не заставили себя ждать. Иван Ургант тепло относится к дочери Натальи Кикнадзе от первого брака. Фото: globallookpress.com Падчерице телеведущего Ивана Урганта Эрике исполнилось 19 лет. Звезда Первого канала лаконично поздравил девушку с днем рождения, разместив ее фотографию в Instagram. «I?19», – написал Ургант под фото. На снимке девушка позирует в ярком красном платье и задумчиво смотрит в камеру. Ее волосы убраны под платок. Образ Эрики напомнил фолловерам Урганта художницу Фриду Кало. Эрике исполнилось 19 лет. Фото: instagram.com/urgantcom/ «Что-то от Фриды Кало есть… PS: Нет, не брови!»; «Взгляд»; «Только подумала, что ей бы Фриду Кало в фильме играть», – высказались подписчики телеведущего. Напомним, Эрика – дочь супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. У телеведущего есть еще пасынок Нико. К детям своей жены телеведущий всегда относился как к родным. В отношениях с Кикнадзе у Урганта родилось две дочери – Валерия и Нина. Иван Ургант попрощался с Питером в стиле ленинградского рок-клуба Шоумен снялся в заключительном в этом сезоне выпуске программы «Вечерний Ургант». Ранее Иван Ургант стал объектом для шуток в Сети – телеведущий отрастил длинную бороду, придав своей внешности грозный вид. Пользователи сравнили звезду с Усамой бен Ладеном, посоветовав ему как можно скорее избавиться от растительности на лице.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Наталья Автандиловна Кикнадзе: история
22.07.17, 07:25
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика