Игорь Николаев отправился на гастроли без обручального кольца - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 22:00

Для поездки певец выбрал стандартное купе бизнес-класса.




Игорь Николаев не выставляет роскошный образ жизни на показ. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music/

Игорь Николаев отправился на гастроли в поезде, удивив поклонников скромным выбором. 59-летний певец продоменстрировал купе бизнес-класса в Instagram, вызвав недоумение фолловеров. В кадре музыкант позирует в небольшом купе на фоне «сухпайка», выдаваемого в таких вагонах.


«Снова дорога, снова гастроли…», – написал певец в профиле.


Подписчики оценили скромную обстановку купе, заметив, что обычно исполнители такого уровня путешествуют в отдельных вагонах, а не в купе бизнес-класса.



Игорь Николаев не стал заказывать именной поезд. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music/

«В поезде ж нищеброды ездят, Игорь, ты ж человек солидный, ну как так?»; «Певцы хвастаются в каких поездах , в каких самолетах летают! Вот исходя из этого это не прямо такой поезд, в каком ездил Киркоров, по-моему, он показывал себя в поезде». – высказались фанаты певца.


Некоторые заметили, что на левой руке музыканта нет обручального кольца. Одни поклонники Николаева предположили, что музыкант намеренно снял аксессуар, другие решили, что исполнитель не носит кольцо по каким-то другим причинам.


Игорь Николаев сделал шапку из детской сумочкиКомпозитор показал, как играет с маленькой дочкой.

Ранее Игорь Николаев рассказал, что провел лето не на заграничном курорте, а на даче в Подмосковье. Здесь же музыкант отметил день рождения своей жены, которой 11 августа исполнилось 37 лет.


Для поездки певец выбрал стандартное купе бизнес-класса. Игорь Николаев не выставляет роскошный образ жизни на показ. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music/ Игорь Николаев отправился на гастроли в поезде, удивив поклонников скромным выбором. 59-летний певец продоменстрировал купе бизнес-класса в Instagram, вызвав недоумение фолловеров. В кадре музыкант позирует в небольшом купе на фоне «сухпайка», выдаваемого в таких вагонах. «Снова дорога, снова гастроли…», – написал певец в профиле. Подписчики оценили скромную обстановку купе, заметив, что обычно исполнители такого уровня путешествуют в отдельных вагонах, а не в купе бизнес-класса. Игорь Николаев не стал заказывать именной поезд. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music/ «В поезде ж нищеброды ездят, Игорь, ты ж человек солидный, ну как так?»; «Певцы хвастаются в каких поездах в каких самолетах летают! Вот исходя из этого это не прямо такой поезд, в каком ездил Киркоров, по-моему, он показывал себя в поезде». – высказались фанаты певца. Некоторые заметили, что на левой руке музыканта нет обручального кольца. Одни поклонники Николаева предположили, что музыкант намеренно снял аксессуар, другие решили, что исполнитель не носит кольцо по каким-то другим причинам. Игорь Николаев сделал шапку из детской сумочки Композитор показал, как играет с маленькой дочкой. Ранее Игорь Николаев рассказал, что провел лето не на заграничном курорте, а на даче в Подмосковье. Здесь же музыкант отметил день рождения своей жены, которой 11 августа исполнилось 37 лет.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика